Обработка и печать фото

Как научится так красиво обрабатывать фотки? как делается такая обработка вн. фотки есть. если можна про каждую отдельно

сначала нужно красиво фотограффировать
Лёха Мороженов
Лучший ответ
вопросы и вправду смешные. учится просто обрабатывать а не конкретно "так". когда наработаете небольшой опыт и знания, подобные вопросы возникать не будут. не хочется учится, - искать плагины и экшены.
Что именно интересует?

фотографии из серии "Милый, у меня сегодня голова болит" . Да там не сильно хитрая работа с кривыми. Лишь бы фотография была правильной! А еще есть такой плагин в фотошопе HDR ))) можно через него такой эффект достичь .
мдя.. ты главное потом сюда свои эксперименты.. а в данном случае экскременты сюда не выкладывай..:)).. о вкусах не спорт канешно.. но если это красиво то просто пиждец:))))))
Нина! Техника обработки - штука не сильно сложная, начнешь этим заниматься и выучишься за пару недель.
Важнее и сложнее сама идея. Т. е. ты должна заранее представлять, какого эффекта ты хочешь добиться, композиция рождается в голове, ищешь натуру или строишь антураж в студии, работаешь с моделью, светом. При съемке ты осуществляешь задумку, а обработкой только доводишь её до кондиции.
Xatuna Shulaia
скачай для начала редактор фото и приступай!
через недельку уже будет результат.
Ruslan Sadekov
про первую промолчу. а на остальных впечатлили РУКА и НОГА. точнее манера их так задирать.) )
и размер ботинкоффф. фотограф - ага, молодец.
в фотошопе или в аватане