Обработка и печать фото

Как вам такая обработка? Первый раз пробую этот плагин. Ничего получилось? Критикуйте.

Рыжий
Anastasiy Plutalova
...Я не особо в этом разбираюсь,в плагинах.Вообще получилось красиво,но немного магически-страшновато как будто.:)
Катя Румянцева
Лучший ответ
Мне, правда, очень-очень понравилось!!!!Сделай меня так!
Денис Масликов
Асем Asem МММММММ.Я и не так смогу сделать))))))))))))) (Ответ понравился))))
Иван Игнатьев Тебенепонравится
Не беспокойся, "фракталиус", скоро проходит сам, без лечения! Все этой фигней переболели в свое время! Выздоравливай. :-)
Главное, HDR не подцепи, от него так быстро не излечишься.
Aleksandr Lebedev
воистину уверуешь в цикличность всего происходящего :)
баловались фракталиусом на мейле годика 3 тому (или поболее) , перепробовали его все кому не лень, и так же дружно забросили :) теперь снова, время от времени попадаются вопросы с фотами после фракталиуса, история делает новый круг.
вот еще один представитель редфилда
зы. получилось, усы хорошо прорисовало и мордашка еще узнаваема.
Яна Южакова
Симпатишно :)
Ну вот что получилось
Anastasiy Plutalova а где испарина на фишае от его огненного дыхания ? :-)
ну вот, я теперь опять хочу этот плагин
Светлана Гаврилова Да нафиг он не нужен - просто красивая игрушка.
Или только для элементов-кусочков картинок при обработке-коллажировании....
Наташа Мансурова После 3й обработки он мне все равно надоел)))
Поиграться и забыть) Ну или использовать чисто для каких-то деталей)))
более трёх раз - мне лично уже надоело...
Jukkaturunen
Anastasiy Plutalova три раза чего?
На любителя. Слишком растиражированный плагин, не интересно уже.
Юлия Штаф
Светлана Гаврилова Это да. Его просто используют по идиотски - просто на всю картинку(((
Но если его использовать аккуратно и грамотно при коллажировании и многослойном монтаже - интересно выглядит.
В данном случае уместно и удачно получилось, но без обработки котэ лучше выглядит.)
Anastasiy Plutalova наверное, нужно больше работать
Да какая же то обработка, то же ведь фото кота сбежавшего от инопланетян с какого-то инопланетного корабля!?
Ирина Артемова
ширпотреб да и только !
Anastasiy Plutalova ну не нравится - никто ж не заставляет
А что критиковать.. . Плагин?... Нормальный плагин... Скачал-поставил-вставил фото.. . Насколько мне помнится там такая хрень обработка по умолчанию...
Bolat Tulemisov
Anastasiy Plutalova в моей версии нет умолчаний, там с десяток пресетов
Критиковать дело не хитрое, однако же если человек старался и получил удовольствие от того, что делал, а так же получил удовольствие от результата своего труда, то это совершенно иное и критика в этом случае совершенно исключается, и можно было-бы лишь порекомендовать внести какие-либо коррективы если умеешь делать нечто подобное. Увы я таким никогда не занимался и могу лишь сказать, что понравилось.
Anastasiy Plutalova Спасибо за внимание.
фишаем наигрался? теперь новая игрушка?
Андрей, ну Вы взрослый человек, применили широко растироживанный плагин и мы должны Вас хвалить за это? Вот ели Вы сами пропишите новый и действительно интересный плагин, обещаю, мы Вас дружно похвалим.. . а пока хвалить не за что, нажали кнопочку - на этом вся Ваша работа и закончилась...
Севуся &&&&&
Anastasiy Plutalova Я не зарабатываю на этом. Это моё хобби. И не нужно ваши внутренние комплексы и неудовлетворенность вымещать на меня.
Первая лучше
Mirbek Subanov
Anastasiy Plutalova Попробуйте обработать лучше. Может быть у вас получится...
Mirbek Subanov обработка наверное хорошая,я в этом ничего не понимаю.Но котейко мне больше в естесственной шубе нравится
Topaz Labs-Clean3--Не?
Anastasiy Plutalova Не, не топаз.
Ну теперь начнется...
Денис Черенцов
Bolat Tulemisov Уже... http://old.otvet.mail.ru/question/98621089?point=2
Не очень люблю картинки в таком стиле. . увы..
Лена З.
Anastasiy Plutalova огонь однако...
А я бы архивной кистью бы фону прошелся. Имхо конечно.
А вот теперь что котов модно во "враги" записывать это нечестно.
Анна Мамаева
Anastasiy Plutalova я раньше её не использовал, она что, местами отменяет изменения?
Нормально получилось
прикольно что за плагин
***полина***
Anastasiy Plutalova зайдите в мой предыдущий вопрос
такого я ещё не видел.
Баловство. (эта хренотень школоте нравится)
оригинально. если бы еще эти белые полосы в розово-красный окрасить, кошка стала бы прозрачной и проявилась бы кровеносная система.
Anastasiy Plutalova ПОТОМ ПОПРОБУЮ
Очень даже интересно получилось. Красиво