Обработка и печать фото

Как вам фото?удалось ли сделать блики?первый раз пробую их делать

попахивает ванильной овцой:D
Ну для первого раза (если говорить про боке) то конечно отлично )
только тут я бы сделал пру сердечек над гооловами, а там над мальчиком темное пятно, ну его. . и справа березки затемнить, и круглыми боке пробить
И еще, полупрзрачный слой с боке надо было положить сверху, над обьектом, и просто ластиком стереть по контуру обьекта, что бы маломало где то слой налезал на обьект. Тогда и вырезанность сгладится и ообьект лучше впишется
Алиджан Сейидов
Лучший ответ
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие — внутри.
Удалось. Тем более для первого раза.
Лю...... Ба......
Среди сердечек и слюней -
Нет фотографии, ей-ей !
Есть пятнышки и блики ,
Но люди там безлики.
Когда бы автор хоть чуть-чуть
В фотоискусстве ведал суть ,
То мы"б не видели давно
Сие Унылое Говно.
Наталья Ким очень поэтично)
О чём-то говорить я не хочу,
о многом - ядовиты словопрения,
поэтому всё чаще я молчу,
в немые погрузившись умозрения...
Не обижайтесь, Ксюша. Очень похоже на современные сериалы - все розово, вроде бы и страсти показывают, а хочется кричать : "Не верю!!!! ".
Виктор Калинов согласна,лучше просто фотография без бликов,с ними как то подетски)но я просто хотела научится их делать)
нет, не удалось - блики это свет искаженный, а не аппликация.
пробуй еще ...
Виктор Калинов так я слой с бликами поверх наложила и уменьшила прозрачность,а на объекте просто стерла его
не плохо... старайся дальше
для первого раза очень неплохо (хотя я вообще не фанат таких вот бликов)
Виктор Калинов я тоже,уж очень подетски)
но решила попробывать
поцелуйчики
Вера Евсеенко
Над головами как будто клякса (грязь)
Ну блинки не очень видно, просто хороший эфект придумал! )
Виктор Калинов блинок и нет)только блики:)
нормально
клёво