Обработка и печать фото

как фото? удался пейзаж?

Антон Захаров
Удался +++++
Лёлик Лёлик
Лучший ответ
Красивый, контрасный пейзаж.... Горчичное поле. Угадал?
Ольга Илюхина
Удался !
а ссылочка на крупный вариант будет ? :)
Антон Захаров какое разрешение на мониторе вас стоит?
А мне нравится. Просторно
Соглашусь, да - удался. Почаще радуй подобными пейзажами.
по мне так очень круто получилось!
Елена Назарова
Мне нравится.... Только формат мне кажется кинематографический!
Антон Захаров это не 1 кадр, это панорама из 6-ти вертикальных, поэтому получилось горизонтально вытянуто
Галымжан Кузбаков Я понимаю, что это панорама)))))
Да, удался. Картинка радует глаз.
Sergej Gornostayev
Очень красиво!!!! Единственное. пожухлая трава на переднем плане.
Удался.
"...-Пейзаж хорош, но Нила я не вижу,
- Что Нила не, в том нет большой беды,
но где снега, где льды?... "
С. Михалков
Вероника Шишкина И ни одного кизяка...
ух, ты!
Отлично!
Понравился! Искать недостатки не хочется.
супервэрибэст
Любовь Лыткина
Без обид, фото как фото, но когда я вижу во сне такой пейзаж, то мне хочется.. . пописеть.. . или пописить...
Так и хочется сказать красота то какая ...вот это.... ну в общем обалдеть :))
Настенька Ис
По правилам золотого сечения тут есть проблемы, но связаны они с небом, чуток надо обрезать небо и возможно что чуток обрезать низ, по скольку пол правилу третей, тут у вас немного кое что не сходится. =)
поди, пойми. вроде ничего, а смотреть приятно +++
Veronika *
Красиво
Я +5 поставил.
Райымбек .
симпотишно, удался !
вообще здорово!!!
Очень красиво
Здорово!! ! Люблю такие пейзажи. Да, видимо, всем понравилось, что тут очень редко случается. И как Вам удалось?? ? Вот так вот просто и на всех угодить.
Очень даже не дурно. Мне нравится. Контраст яркого жёлтого цвета на фоне тёмных туч, очень удачет.
Красота, и места много
Анна ***
да класно!!!!
Как по мне - очень прикольно!!!!
гуд!
!!! Dimk@ !!!
очень хорошо!
Мне понравилась, контраст такой классный, как перед бурей, темное небо и ярко желтые цветы.. . супер, молодец!!!
очень красиво
Mikhail Prjakhin
красиво
вот это круто)
Мне нравится))))
очень нравиться
Юлия Красавцева может стоит почитать правило "тся" и "ться", а то так пля бесит в последнее время наблюдать ситуацию когда все поголовно пишут "ться" там, где его по сути нет! Прежде чем написать, нужно задать вопрос: "Что делает?" - правильный ответ - "Нравится!", а не "Нравиться".
Вау! Круто:))))
Очень нравится.
фотку загрузи)
очень красиво
класс!