Подходит ли фото неполный перевод в чб? .
Немного пофотомусорю... =)
Про УГ, знаю можно не писать...
Да, удалось, ток хочется видеть в большом размере.
я плакалЪ, сцуко!!! до чего же грустно!!!
кот медитирует, глядя на стебель подорожника
Ну так, симпатичненько отрисовано.
Думаю, да. Вот, тож чё-та у себя нашёл, только про собак, они вседа грустнее кошек почему-то) )

Это кошка. Так как такой окрас у котов не бывает. :)) Но она не грустная, а чем то заинтересованная, но ей в облом. Для чего такая ретушь? Отвлекает от замысла снимка. А вот реально грустный котик:

Да. Она здесь - пушистая грусть.
хорошее фото, в ч/б думаю будет хуже, не знаю как грусть, но задумчивость у коте присутствует.. похмельная грусть у коте вот как выглядит ( мое мнение ) снимок правда не шыдевральный..

он вон той конопли наелся, которая под носом, приход по грустяку поймал.... коноплю зеленой сделай и на выставку!!! ЗАЧЁТ!!!!
"Эх..., скоро зима... "++++
Как-то не очень грустна киса... Скорее она чем-то заинтересована..
Да-да.. . Людям свойственно наделять животных собственными эмоциями.

А мордой на кошку похож (а)
Мышей ловит как по пояс вкопанный!
Частичное чб- гуд.
грусть? не знаю, не знаю.. .
по мне, а я неплохо в кошачьих эмоциях разбираюсь, это обыкновенно-проникновенное кошачье кокетство.. .
оттенок грусти придает неполный перевод в ч/б, хотя на самом деле - котЭ застенчиво потупил глазки, преследуя свои, чаще всего - меркантильные, кошачьи интересы)
Чб не надо. глаз не видно. Фото симпатичное.
современная замена ежику...))
такое чувство что кот в тумане каком то
грусть удалось передать. а котик такой милый ^^