Обработка и печать фото

Как вам котофото? Что по кадровке, цветам и качеству. ? Критика приветствуется( но не очень :))

Не знаю точно исходного размера в "граммах", высылаю, как получилось:

Николай Шубин
Лучший ответ
Так вроде нормально, но мне показалось, что имеет место бэк-фокус. Для Цейсовского стекла как-то мягковато: -)
По кадрированию ничего не буду писать. Это же проба пера: -)
А картинка, сама по себе очень приятная!
Muzgarova Ashura
абъектиффф не видит насколько поджарились котояйца! потому продаффцу претензию выкати тк пока на гарантии
Светлана Бабич
Да у кого же рука поднимется критиковать этакое чудо? Замечательные фотки, а котяра - просто соершенство.
а чё, у этот цейсс не чипованный штоли? почему о дырке только предположения?

котяра хорош, тестовые котофоты сыроваты. маловато художыственнасте.

жена требует исчо котофот
Abror Karimov
Даниил Петрин Да мне Лушников прислал кольцо переходное с чипом. Ну такая лажа!!! Фокусируется где попало. Тока на глаз надо. Дырку пишет тока ту, какую запрограммировал. В общем- ерунда, а не переходник.
А вот моя бабушка никогда не разрешала коту по кухонным столам шастать!
Первая великолепна! Жаль уши порезаны)
Ольга Попова
Чудный кот! Как всегда! Ты классный фотограф! Но... .
И кот у тебя замечательный!
✔К
✔✔КО Ко✅✅
классный котофот
I Love Animals
Какая мила котя *______*
клёвый мурзик ;)))
М*
Максим *********
Красив британчег! А на обрезанные уши и не смотрел - всё внимание притягивают янтарные глаза.
Марина Кухтий
всё чистенько и хорошо- тольк зачем ушки подравнял у кошки? (1фото)
Яна =))
Оксана Замилова Это фирменный стиль! :)
ЛуДше бы ты ни чЁ не испытывал и, уж тем более, не обрабатывал!:)))))
Даниил Петрин Завидуешь? :))
Люблю британцев. Медвежата прям. Фото классные, даже съязвить нечего, вот только.... ухи... .
А вообще, в глянцевом гламуре модно пол башки срубать. Надеюсь это была именно такая задумка.
Oxana Nord
красивые глазки кошечки)))
Фото просто шикарнейшие! Отдельное спасибо котику (ну или кошечке)))
Вера Шварц
Классно
Наташа Рогова А как ты сделал так первое фото, скажи пожалуйста????