Обработка и печать фото
Как вам котофото? Что по кадровке, цветам и качеству. ? Критика приветствуется( но не очень :))
Не знаю точно исходного размера в "граммах", высылаю, как получилось:

Так вроде нормально, но мне показалось, что имеет место бэк-фокус. Для Цейсовского стекла как-то мягковато: -)
По кадрированию ничего не буду писать. Это же проба пера: -)
А картинка, сама по себе очень приятная!
абъектиффф не видит насколько поджарились котояйца! потому продаффцу претензию выкати тк пока на гарантии
Да у кого же рука поднимется критиковать этакое чудо? Замечательные фотки, а котяра - просто соершенство.
а чё, у этот цейсс не чипованный штоли? почему о дырке только предположения?
котяра хорош, тестовые котофоты сыроваты. маловато художыственнасте.
жена требует исчо котофот
Даниил Петрин
Да мне Лушников прислал кольцо переходное с чипом. Ну такая лажа!!! Фокусируется где попало. Тока на глаз надо. Дырку пишет тока ту, какую запрограммировал. В общем- ерунда, а не переходник.
А вот моя бабушка никогда не разрешала коту по кухонным столам шастать!
Первая великолепна! Жаль уши порезаны)
Чудный кот! Как всегда! Ты классный фотограф! Но... .
И кот у тебя замечательный!
классный котофот
Какая мила котя *______*
клёвый мурзик ;)))
Красив британчег! А на обрезанные уши и не смотрел - всё внимание притягивают янтарные глаза.
всё чистенько и хорошо- тольк зачем ушки подравнял у кошки? (1фото)
Оксана Замилова
Это фирменный стиль! :)
ЛуДше бы ты ни чЁ не испытывал и, уж тем более, не обрабатывал!:)))))
Даниил Петрин
Завидуешь? :))
Люблю британцев. Медвежата прям. Фото классные, даже съязвить нечего, вот только.... ухи... .
А вообще, в глянцевом гламуре модно пол башки срубать. Надеюсь это была именно такая задумка.
красивые глазки кошечки)))
Фото просто шикарнейшие! Отдельное спасибо котику (ну или кошечке)))
Классно
Наташа Рогова
А как ты сделал так первое фото, скажи пожалуйста????