1-я.
Но! Слёзный канал дальнего глаза. :-))))))))) И тень под носом можно было бы чууууточку посветлее. Серьга, тоже, ИМХО, не в тему.
Обработка и печать фото
КакЯвам? Или , какое фото оставить? (фото). Какая обработка лЮчше? Или обе фотки Ф топку? Критика приветствуется.
Не буду оригинальничать: первая мне нравится больше.
Нижнее в топку. Верхнюю можно оставить в том виде как есть. Волосы у нее получились хорошо.
Но с сережкой не очень. Нужно было бы от нее отказаться совсем. Выглядит как инородное тело.
Либо преоткрыть ее пару на левом ухе.
а по моему обе маненько пересвечены... вторая больше... поэтому лучше первая:)
Shyngys Jangaziyev
Пересевечены из за того, что это попытка сделать в фотошопе в " высоком ключе". Это не "чистый" высокий ключ, но попытка.
я понял что высокий ключ, но все равно верхнюю потемнее нужно (глаза не трогать!)
Vladimir Popovkin
не трожь сережку ! )))
Оригинальничаешь?: ) Первую чуть темнее и можно оставить:)
Это уже из разряда - где кончаеЦО фотография и начинаеЦо чёрте что!:)))
Shyngys Jangaziyev
Это чёрте что называется оригинальность. Деревня! :)
первая, она более содержательна! на второй есть потери деталей!
мне вторая больше нравится
=)
первая более удачная, а вообще ракурс мне не очень нравиться, девушка красивая, можно и получше фото снять
Pandora Pandora
Ну, если Вы такой профессионал, то зачем такие вопросы задавать: http://otvet.mail.ru/question/19271032/
Верхняя мне кажется, на нижней большие потери частей тела)))
обе отличные работы! но, первое фото все же лучше!
Верхняя лучше, хотя на второй нос меньше выделяется.
Верхняя лучше
Первая лучше чем вторая это определенно... Фторую ф топку=)
а я бы сережку убрал. единственное инородное тело не к месту выделяется. первая круче бесслоф
Первая лучше! Хотя обе прикольные!
С моей точки зрения, мне больше понравилось первоя фотка.
вторая лучше
Интересный вопрос - "Как я вам? ". Виктор Капустин - ты никак!!!, а вот девушка на фото ничего.
если вторую чуть-чуть доработать, то получится офигенно=)