Обработка и печать фото

какая фото по обработке лучше? Важно! Срочно!

Отнеситесь серьёзно, давайте конструктивные ответы и советы, достали клоуны тут
Верхнее- так как теплее.
Людмила Малинова,
Лучший ответ
скоько вариантов и все гавно
Алёнчик ))))))
Первое или второе если что-то сделать с ее ужасными румянами (румянцем?) .
Ну смягчите Вы их как-нибудь.
ВАРИАНТ Grumm за основу, но убрать зелень в складках вокруг глаз и рта
Пособие для дантиста ?
Если выбирать из трёх зол, то первая - хоть цветы выглядят натурально. ВАРИАНТ Grumm хорош для обработки покойников - да будет земля им пухом..., аж смотреть страшно.. ((((
Клоунесса и признание публики - цветы. трудно выбрать лучшее, оставить все.
никакая, башка у невесты всегда с фатой, бб у тебя клоунский
Найдите образцы цветов кожи человека. Мажента и желтый поровну, синего чуть чуть.
С первого - волосы и розы;
Со второго - глаза и зубы;
С третьего - фон.
Кожа везде ужасная.
Ali Qasan
Первая естественнее выглядит.
лучше бы не обрабатывал-жуть
S=
She-Wolf =)
я за первое
все три фотки ужасны. композиционно плохо, фон - пиздец, всё плоское
Polad Aslan
Первая однозначно.
Vi4Ka Klubni4Ka
первая для кина подойдет а второе фото более жизненное реалистичное
первая
Elena Vershinina
Первая, но на ней румян что-то многовато... побледней бы немножко!
Как-то так
Первая нормально.
Но третья мне тоже нравится, только цветы живые сделать.
Первая. Вторая краснит лицо, а цветы - не живые
первая
первая)
Обе дяденька плохие! Вот сам посуди; у нее же лицо словно с бани вышла) Ну это же не СССР ) Вы бы батюшка румяна со свеклы ей добавили ))) Выделить цветы не факт что нужно выделять фото полностью ) я бы такую себя не поставила )