Обработка и печать фото

Как сохранять фото после обработки в фотошопе?У меня потом в "Моих Фото" они открываются толькочерез фотошоп.

сохраните их в JPEG - файл/сохранить как, тут нужно в графе чуть ниже чем имя файла выбрать JPEG...

и вообще, чтобы файлы не открывались через фотошоп можно сделать их через открытие в стандарном просмотрщике изображений Windows Image Viewer... правой кнопкой на файле/свойства/открывать через.. . и тут в списке выбрать программу, которая по умолчанию будет открывать файлы данного типа. вот и все :-)
Татьяна Рудникова
Лучший ответ
Сохраняйте через save for web, выбрайте формат jpeg.
JPEG самое приемлемое сжатие, можешь в TIFF. Вся суета что при сохранении альфа-каналов и прочего TIFF больше подходит, его всегда можно конвертнуть в чо угодно. Я чо по части открытия только в фотошоп. то тебе надо в графическом редакторе произвести ассоциацию файлов
Аня Ж
поставте графический просмоторщик ACDcee 10v. и будет все открываться в нем. и жпег и PSD и RAW форматы. без загрузки ФШ
Ира Филиппова
Измените в свойствах картинки: правая кнопка мыши на файле-свойства- приложение для открытия файла.. . Там у Вас скорее всего фотошоп стоит.
Татьяна Грейф
файл - сохранить как - файл в формате ipg -
Когда в шопе открываешь фотку он для нее создает отдельный слой и при сохранении в выборе форматов стоит только PSD. Видимо в нем вы и сохранялись после редактирования. Надо перед сохранением фотки свести слои (Ctrl+E или F7>"соединить все слои". Тогда в диалоге окна сохранения появится куча других форматов, в том числе и JPEG.
в формате JPEG
Файл>сохранить как>выбрать формат JPEG
Файл>сохранить как>выбрать формат