Обработка и печать фото

Оцените фото обработанные мной на фотошоп? Сравните с оригиналом.

Оригинал.

1. Обработанное фото

2.Обработанное фото

3,Обработанное фото
Leila Asylbekova
1 обработанное норм. .
как вариант на скорую руку
Felix Fox
Лучший ответ
Leila Asylbekova Понравилось!
1 обработанное лучше.
Венера М
По мне, так 1 обработанный вариант лучше всех - не так чтобы супер, но проработалась структура материала.
Ап Ро
и чё?) ...много ума не надо так обработать)
Leila Asylbekova Обработайте !я посмотрю.
И чего тут такого?
1. Обработанное фото - я бы его предпочла
можно засуммировать по последним ответам==хрень и понесло болтунов, Такую дрянь к кошко фото не хочется даже относить,,,, неужели не видно ?
Aiperi Aseinova
1 обработанное +5.Естественно выглядит.
ответчиков понесло ))
Виталий Б
Мы ваши фото уже оценивали. Это банальные изображения бытового уровня исполнения. Такое с трудом может иллюстрировать учебник ботаники . В свете увиденного говорить о Работе в контексте слова ОБРАБОТКА - вообще не приходится. За ее отсутствием. То что вы сделали, так это дерьмово сфотографировали и попытались править это в редакторе. Любой профан это делает тремя кнопками секунд за 15.
Какая ставилась задача? Если показать цветок - первая обработка.
Есть котофото, а это цветкофото....
не надоело еще троллить...
а так?
Мне все не нравятся, я бы где то так сделал, хотя не вижу ценности фото.
мне нравится 1ый вариант. Естественность осталась, но при этом появилась ярковсть красок, насыщенность.
А мне оригинал понравился. Зачем делать коррекцию, если все проблемы в камере? Хорошо что ретушировать и убирать прыщи не пришлось.
Нормально. Лучше всех второе обработанное)
и я хочу поучаствовать.

мне понравился второй.

Leila Asylbekova Очень красиво!
Настя Илькив
Leila Asylbekova Супер!
кривыми небось подвигали да и все
мне нравиться 2 вариант
Класс вобще круто