Обработка и печать фото

Что думаете об этих фото? Пожалуйста комметны к обеим фоткам, плюсы и минусы

Прекрасно
Алексей Егоров
Лучший ответ
Хороший фотошоп.
Елена Микуцких
1. Волосы светлые, глаза тёмные - сплошная дисгармония.
2. Мелкое фото, трудно что-либо сказать.
А что нуна думать?
Обработано Фотажопом
Ирина К
Первое фото: - Слишком обрезано, можно добавить простора, изгиб шеи "не очень" удачен, в остальном понравилось. Фото 2 :- Желателен горизонтальный кадр, жестко по центру (добавить пространства впереди), не проработана фактура (то ли снег, то ли известь?), если первое- то не очень гармонирует с сюжетом (холодно). Это не рекомендации к исполнению, а всего лишь мое мнение.
И это снято марком о_О
Первый бы ничего, будь там объём. На втором Песок сгорел нахрен, только не нужно советовать мне откалибровать монитор - гистрограмму не обманешь, а она показывает завал вправо аж песец.
Bakitbek Tashiev
мдя.. а чо на первой фотке с нижней губой у тётеньки?:))
Плюсы - что там что-то видно. Все остальное минусы. Пластилиновая разноцветная кожа, жуткий грим, уёжищная поза и прочее-прочее.
Настя Вотинова
Как картинки- очень красивые, как фото- хрен знает...
Ну, вторая хоть на фото похожа, хоть и с "опрокидыванием", а первое изображение уже мало чего общего имеет с фотографией (рисованием светом) , ибо рисовалась кистями и фильтрами. Снято (первое) отвратительно! пыха в лоб, лицо стало плоским, с блюром перестарались и сделали просто мыльное изображение с дешевой мыльницы с включенными шумодавами. А девушка, поди, красивая скрыта за всем этим...
Арина Логунова
1. Пустой взгляд, кривая губа, неподходящий макияж, цвет лица не соответствует цвету тела, поза неестественная, напряженная шея. Фотография без темы.
2. В целом неплохо. Не нравится как лежат волосы. Поза неплохая, ракурс не нравится. Голова как будто отдельно от тела. Фотография с темой.
мне больше нравиться 2ое фото
на первом фото, взгляд не естественный, без жизни, не интересный, да и выражение лица равнодушное. .
на втором, все как то более жизненно, есть история..
Nina Fonariuc
Гламурненько.. . Фотошоп=)))....Хорошие фото но не в моем вкусе.
1- обычная, но весьма красивая фотка, только тень сыграла злую шутку, и цвет головы и шеи ОЧЕНЬ отличается!
2 - мне не понравилась, волосы париком, и платья полнит, таким ногам не нужен чёрный!)))
в 1ом фото шея не очень красиво получилась, а так в общем не плохо..