Обработка и печать фото
КакВамФото? Нужна АБСОЛЮТНО любая критика. По цвету, свету, тонам и т.д
Что надо изменить? Хочу сделать постер из этой фотографии. 60х90 см. Вешалку в правом углу естесЬно уберу. На фото наша чемпионка Мария( фамилию потом у нее спрошу)
Есть этот снимок в RAW, так что не стесняйтесь, говорите, что бы исправили. В принципе я догадыаюсь, что надо уменьшить плотность и поиграть со светом. А еще?

Витя! Тема раскрыта ...только на одну пугоФФку))))))) )
Раскрой тему, злыдень))))))
Это как же надо кием по шару засадить, чтобы он так сплющился? !
И опять же это - не волейбол, чтобы навесом играть...
Асем Лекерова
Так чемпионы играют. У них знаешь какие удары? Шар налопопам разбивают :)
Что то Виктор, зачастил ты в бильярдной
Думаю, шару некуда катиццо.
Грудь не видно и нос за очертаниями лица.
Да фиг с ней, с вешалкой:) ) Справа итак уже отрезано.... Куда она хочет загнать шар?:)))
мне нравится. . и не важна плостность и игра светом. . тут есть динамика, напор. . сильный момент. . чуть бы шире. . шар режется. и за ним чуть места желательно
желтый фон. бррр.
получше кадра не было? чтоб лица поболе видно было. а то фото о столе. слишком его много а чемпионки мало.
Виктор, ответьте чайнику! Вы фотограф?
Асем Лекерова
Еще какой! :)
Ну раз любую я свои пять коппек вставлю- но я не фотограф)) )
уббрал бы мешки под глазами
немного обрезал бы чтоб шар был в фокусе ближний
уббрал бы мешки под глазами
Да как-то так, постер из ЭТОГО.. . в сортире, разве что поцепить, дабы процесс резвее шел.
шютка.
справа бы больше оставить, а то шары обрезаны как-то так. да и дальний шар убрать, чтобы тот, который перед бойком (или как его там) кия, круглее казался. тени от вспышки (кромка стола) спрятать, мелок убрать (нафиг он в кадре нужен) , ну и мешок под метким глазом шарму не добавляет. левый манжет помят, нехорошо. зелёные рефлексы пусть будут - не очень красиво, но без них будет не правдоподобно.
А в общем и целом ничего, может быть.
шютка.
А в общем и целом ничего, может быть.
Любая критика? -
Тётя если ударит - шар вылетит за борт. Выше надо брать...)
Асем Лекерова
А вот ты и не прав!!!!Я специально обратил внимание- они именно так и бьют. Серьезно. Еще сам удивлялся, как это шар не подскакивает. ?
Максим Бутиев
ну да)) вот это мимо пропустил)) точно. по напору ух.. а ведь действительно там почти борт
мне кажется или ву лужы два шара? тут бы я переснял, или как Сергей Мишин советует, уж больно угол убит как по композу и шар и кий уперлись в угол, это уже не бильярд - динамичная игра, сильно легла потому - что низко бить собралась, илокоть не красиво задрала вверх, и угол за дамой заштамповать однозначно.. а еще кий на переднем плане лежит, где Вы видели чтоб во время игры кий лежал на бильярде?
Я бы обрезал справа шар и часть кия до темной вертикали, может и шар с ПП, если сохранять пропорции, уберется или заклонировать его - мешает. Шаров на ЗП и так хватает.
"уменьшить плотность и поиграть со светом" гг
Цифры на шары "набить"
Слишком много лишнего пространства слева... И слишком мало справа... Плюс на заднем фоне, что то непонятное, лучше, если бы это было светлых тонов
Олег Тишин
это стойка с шарами.
Надежда Турок
и кубок...
фото оченнь милое! но усво незаконченности т. е. куда же шар упадёт создаёт некое негативное впечатление!! вот чуть чуть бы лузу видно было бы ..было бы лучше! а так 8 из 10