Обработка и печать фото

КакВамФото? хотелось бы конструктивной критики, советов и т.д. :))

Соер
А кожу на портрете почистить? Думаете, если лицо красивое так никто и не заметит?
А второе фото я вообще не понял - на чём акцент сделан? У парня такое равнодушно- стеклянное лицо, как будто он голубой и девок на дух не переносит.. . И ещё. Ч\Б фото не каждый профессиональный фотограф себе может позволить, а фотографам Вашего уровня надо просто прятать за цветом все недочёты, а не выпячивать на ч\б.
Shavkat Nazarshoev
Лучший ответ
Наталья Рычкова Владимир, а давайте позовём МАСТЕРА Левицкого?Уж он то оценит.
Соер серьезно?? а давайте позовем! заинтриговали :)
Намфотонакак.
Сначала нужно очистить лицо.
Не висни на пацане. Может плохо кончить ся.
Руслан Журин
На первой симпатично получилось.
Ира .
К комментариям к посту Владимира Матюшкина: Вы еще Наппельбаума позовите....
Shavkat Nazarshoev Да что ж за некромантия сегодня такая! :-))
Эстеты в шоке, узрев на снимках благородные оттенки ЧБ. Тот факт, как мамзель трётся грудкой об этого подростка - никого не оставит равнодушным, замутите выставку чтоле.
Если фото 1 это портрет, то -1
Второе вообще отстой!
Два отличных оселка для заточки мастерства начинающему шоперу.
не чего тут критиковать - унылое гавно
Куаныш Албан
Первое словно с доски почета :)
а второе в обнимку с манекеном :)))
Но манекен хорошо вышел, как живой :)))))
1.вполне хорошее фото. (на ум больше ничего не приходит)
2.советую предупреждать молодых людей что на них будут бросаться девушки. а то он совсем растерялся. не знает что с ней дальше делать.
Улыбнули комментарии : " ПОЗОВИТЕ В-И-И-Я!!!! " Н. В. Гоголь отдыхает... Жаль не слышит господин Левицкий. .А совет, Машенька, простой - смотрите на свои фотографии глазами постороннего человека. Все переболели этой детской болезнью - когда каждая своя фотография кажется шЫдевром. Переболеете и Вы. Надо только сравнивать свои работы с работами мастеров фотографии, их в Инете - океан.
Марина Сушко
Shavkat Nazarshoev Это, вот, хорошо, да Снимки, как раз в таком стиле. Вию понравилось бы. :-))
Первая фотка вроде бы ни чего-тема раскрыта. -порадовался
Вторая фотка привела меня в шок. Пустота. Не интересно .Не понятно, что хотел автор показать .Втопку.
Гриша Зайцев
Я увидел так...
первая фотография неплоха. контрастно, чётко. модель приятна глазу.
вторая - пуста, блёкла. нет идеи, нет смысла. что хотел сказать фотограф? слишком темна, размыта.
Михаил Пунга
Читайте теорию и смотрите портреты знаменитых фотографов. И многое станет понятно.
Интересно, но не более