Обработка и печать фото

Какие ошибки в ретуши? Жду конструктивную критику.

секунду подождите, второе фото грузится.
чота я прям расстроилась
Александр Воронов
Лучший ответ
Ну... так как никто ничё хорошего не написал... для разнообразия отвечу: отлично!)) )

Но вы понимаете... это неискренне.))))
Не знаю как у Вас на моем мониторе исходник более лучше смотрится.

Светлана Демидова оригинал как-раз у вас справа, а у меня сверху.
Светлана Демидова точно зубы больше стали, ёпт. пойду уменьшать.
по мне так взяли девушку изуродовали .. стала зомби не правильно загар сделали !!!у вас изначально цвет всей фотки не верный! ББ неправильный !! отсюда все ваши ошибки !!!
а то что как вы пишите специально насыщенность убрали да бы такая задумка .. ну и что сделали вид фотосотика и все !!!
в общем то ни чего хорошего не добились а само фото загубили
ДА И ЭТО НУ зачем нос уменьшили надо было еще его вытянуть ))))))
Оттенок кожи стал ближе к мумии. Зачем? :)
Светлана Демидова а это загар, в фш цвета более сочными смотрелись на обеих.
забавна туда сюда счёлкать.... (с оригинала на ретушь)
*у мене монитор не оч. но цвет стал хуже, определённо, возможно это профиль, или у вас тоже монитор накалиброван плоха :)
*на ретуши, такое осчучение что зубы стали больше.. .
*я бы нос немного больше оставил, а то черты лица сильно искажаются.. .
Светлана Демидова точно не стали, в ссылках нормальноразмерные фотки, там лучше видно. Я вижу все цвета красивыми, монитор не калиброван)
нос так задумано, не как фото заказчику делается, а как для журнала, типа можно искажать как угодно.
цвет стал более чернобелым.
Очень симпатично.
Aндрей Сагура
А куда насыщенность цветов сплыла?
Вернуть исходные оттенки или среднее между исходником и результатом. Исходны розовые оттенки очень приятные.
Обработка фигуры и лица отличная. Правда исходные рисунки песка (какие-то полосы.. ) между ног и справа от бедра уже на исходнике наводят на мысль, что что-то не чисто :)
Можно продолжить - подтереть мимические, обработать глаза (добавить верхние тени) , убрать рельефы под ребрами, на шее и на кистях, позолотить кольца и крестик. пожелтить песок и изгнать перца справа, спрямить внутренний контур правого бедра, линию пупка укоротить.
Сергей Ковалев
Купальник маловат... Других замечаний не-ма-е....
Любовь Тритяк
из нижнего сбацали верхнее? Зачот
Какои ретуш--Еще посмотрю
Диас Капар
мертвый цвет. А так нормально
Еще круги под глазами убери и внизу живота подкоректируй, и тон фотки сделай лучше... А так супер)
Юля Хомик
Светлана Демидова не спеши. это еще исходник.
Которая из фоток оригинал? )
Просто меня смущают появившиеся круги под глазами.. . откуда они могли взяться.. . или моя страшная догадка правильна - ретушированная фотография снизу? ) тогда цветокоррекция и еще раз цветокоррекция))
Светлана Демидова какая цветокоррекция по твоему нужна-же?
Я б вдула :3
Ну ты понела...
Тьфу.
Светлана Демидова Эзотерик, не балуй!