Обработка и печать фото

Здравствуйте. Оцените пожалуйста фотографии. Подскажите. что не так и как это исправить. Вобщем жду здравой критики. Спасибо.

Фотографии не обработаны.
Обычный убогий любительский отстой.
Василий ...
Лучший ответ
Юля Левенок Ах, ну конечно! Все же сразу профессионалами становятся как ты.
Юля Левенок Не обольщайся. Случайно получилось выбрать твой ответ.
.. примерно то же самое будет и при сьёмке с той же точки профессиональным аппаратом.
намекаю - в кадре должно что - нибудь происходить, отражена какая - нибудь история, идея.

возьмите с собой на сьёмку подружку (только не кривляйтесь и не выпендривайтесь) , создайте настроение под стать окружающей среде, дождитесь интересного света. .

ДУМАЙТЕ всё время в процессе сьёмки так, что б это было заметно при просмотре.
что бы сразу было понятно - ЗАЧЕМ это снято.
Марина Алейникова Ага, голая подруга выходящая из пены речной в "одеянии" Венеры Милосской смотрелась бы " оригинальненько ", только угол ракурса и дислокацию слегка поменять... XD
Юля Левенок Ваш ответ должен был стать лучшим. Но я случайно нажала не туда ((((
Фотки скучные. Просто скучные: смотреть не на что. Это главное, остальное уже не имеет значения.
Sashul'ka Kazakova
второе фото брак..
ну помимо малого диапазона матрицы (чисто технически) , тут, конечно, нет идеи . ни глазу, ни мозгу не за что "уцепиться".
Раиса Федорова
Николай Д
Каждая фотография о чем-то говорит зрителю. Вот эти говорят о том, что автор был у речки, имея в руках телефон. Попробуйте сделать те же кадры на восходе, когда над рекой туман освещен низким солцем. Несмотря на телефонное качество, картинка заиграет.
Іванна Пичкар
Юля Левенок У меня есть такие фото. Если есть желание помочь мне. то я скину их Вам в личку) За совет, большое спасибо)
Девушка, нормальные фотки. , на мизерную матрицу телефона лучше и не снимешь. . Так что не заморачивайтесь. .
Единственное, что я могу посоветовать, - учитесь пока редактировать.
Я к сожалению сейчас не могу, - я сейчас бичую в Москве вдалеке от своего компании, я со смартфона и под рукой есть только photoshop touch, у телефона экран маленький и цветопередача у мну стрёмная. . Да и редактором, это жалкое подобие стационарного фотошопа, назвать сложно. .

Юля Левенок Я только учусь, по этому и на телефонюПросто если мне скажут что я бездарь, то я больше не буду задумыфаться о покупке хорошей фотокамеры.
Юля Левенок Извините за ошибки))))
деревья нуна щёлкать када они сино сино сонушком апсвещаюццо, шоба по контрасту с небом были не очень тёмные. фокус наводить по границе верхушек деревьев и неба где-то там ловить тот момент когда небо ещё видно а деревья уже не тёмные.
Юля Левенок Спасибо. Обязательно воспользуюсь советом)
Для начала просто попробуй копировать чужие фотки
Юля Левенок Спасибо. Очень дельный совет.
Согласен! Скучновато....
Друг @@@
Юля Левенок Прикольно))))
Фотографии как фотографии, ничего особенного. Правда не четкие какие-то. Мне больше аватарка нравится)
Юля Левенок За аватарку спасибо)))
Вот, сегодня щёлкнул, да не знаю, может клоуна со смыслом надо было присобачить, что-бы не скучно было, ну и само собой, что-бы и смысл...
Бездарные фото. Нет смысла.