Обработка и печать фото

Оцените пожалуйста мои фотографии (см. вн)

Фотоаппарат в руках держу 3-й день. До этого опыта вообще не было. Вот, что получилось. Хочу услышать критику, для дальнейшего развития)

...3й день ...Фотошоп.. . жажда славы.. .

напишите ещё раз через пару месяцев и выложите снимки без обработки
выкладывай коврофото и котэ
Татьяна Калита
Разверните фото, зачем свечу превращать в плазменную горелку.
Vlad Nect
мне без обработки милее )))
Для дальнейшего развития, Вероника, посоветую походить по фотосайтам и посмотреть выкладываемые фото. Чтобы хоть как-то адекватно оценивать свои ученические опыты. И подпишусь под ответом Владимира Матушкина.
Самое худшее, что можешь для самой себя сделать, это поверить отзывам типа "классно", "здорово" "красиво". Потому что это не так. Будем надеяться - пока. Успехов.
и не стыдно? третий день, а уже внимания требуешь.. . это не ты, это фотик снимает
Герань у вас - ЗА.. БЭ просто!! !
будем сравнивать)) )
Первые две "пересвечены", третья - не в фокусе, у четвертой сильное "виньетирование" (затемнение по углам кадра) , пятая, шестая нерезкая и слишком обрезана кадрированием ( срезаны края цветка) , седьмая - тусклая, нерезкая и лежит на боку, восьмая блеклая, в кадре лишние детали в виде синего размытого совочка для мусора и непонятной хрени в правом нижнем углу.
Андрей Ильин
норм первая интересная) думаю можно и дальше идти
Мне 4 больше понравилась! как то художественнее смотрится, и пересвет в глаза не бросается, и мягкость, и тональность к "лицу"
не интересно. просишь фотки оценить а выкладываешь фотошоп. что оценивать? умение делать колоризацию?
Где свечка афигенная!!!
ты фотошопер начинающий, но фотографии ни о чем.
Azat Aminov
Очень плохо...
а как вокруг свечки появилось фиолетовое свечение? фотошоп или ...
Скажу, что оригинал лучше, потому что фотографии обработаны в "ванильном" стиле.
Кроме этого, на фото много ошибок.
Учись, и все получится!
denis =
Давай, не останавливайся! Удачи!
1 и 2 действительно хорошие
Фотошоп?
класные
|*.юльka* |
1 Не плохая... а остальные не нравятся..
Отличные. 1 и 2!
Хорошие, мне нравятся.
* *
первые две очень хорошие, третья нечёткая, в четвёртой немного неудачно свет расположен
1 хорошо, но советую скачать книги по фотошоп. там много можно подыскать. Я тоже фотошопом балуюсь. Можете посмотреть вконтакте Игорь Сторожук аватарка чернобелая альбом выставочные фото. если интересно или Www photokonkurs.com ник Robo
Ты сделал нармальные фотки но в 3 ошибка потому что нежелательно в темном месте фоткать но свечка класс