Обработка и печать фото

Оцените пожалуйста эту фотку. Знаю что не очень, но мне нужно знать с вашей точки зрения что именно не так (описание вн.)

В общем был конкурс, и меня очень возмутило что первое место заняла фотография с ужасным качеством.. . Напишите, что не так, чтобы я мог оставить это в комментариях?
Толи горизонт завален, толи дом.)
Елена Бойчук
Лучший ответ
Кроме апокалиптического неба смотреть больше не на что.
Если только граница облаков и чистого неба совпала с линией крыш - может это: ?
Кусок стены в кадре, горизонт завален, дисторсия не исправлена...
Михаил Сикора
а мне нравиться еще б инопланетян присобачить и было б самое то
Я пытаюсь найти "что так" и не нахожу.
Значит все остальное не так.
какое бы ни было распрекрасное качество, а если смотреть не на что то и фигня.
чтобы хорошенько придраться к фото (а придраться можно к любому фото) надо видеть остальные, что были на конкурсе.
а то может это и правда лучшее, из того что там было.
снимок хорош. снят грозовой фронт. но показан невыгодно-мелко.
о технических деталях сказали, а я бы добавил - научись вставлять крупно-фото. 900-1000 пикс по ширине - приемлемо, чтоб не растянуть нам мониторы .
у меня есть похожий сюжет http://clip2net.com/s/5FNrYa
там композиция наверно хорошая была.. а у тебя дома кривые, кусок угла фотку закрывает и вобще хрень какая-та!
Я правильно поняла: ЭТО ФОТО И ЗАНЯЛО 1-е МЕСТО? !
УЖОС!! ! Всё плохо, начиная с дисторсии (искажения).
Фото неинтересное. Обработкой может чего выжать ...
Gheorghe Marchitan
я не фотограф и мне на этой фотографии не нравится уебанский пейзаж: ) как у меня из окна:)
В Припять съездили?. .
Охота бОльшей широты вида: ..больше неба и, вообще - больше переднего и среднего плана.
Оля Перминова
Скушно! -2
Navruza Sadikova
Скушно!
Наталія Чигрин
во-первых-хотелось бы посмотреть фото, занявшее 1 место
во-вторых- у вас завалены здания
в-третьих-справа кусок дома и слева кусок, а почему бы не взять в кадр 3 целых здания.
в-четвертых-кусок стены, обрезать не судьба?
в-пятых-каждое фото должно иметь смысл. какую смысловую нагрузку несет ваше фото? о чем оно? что вы хотели показать? перекошеннные здания? вид из окна? небо? нет акцента ни на чем. такое впечатление, что подошли к окну и тупо нажали на кнопку.
дальше продолжать ?

мое мнение, фотке место в корзине
Дмитрий Есипов
Похоже на сценку, с шагающими многоэтажками, в начале фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром! ".
Gleb Podcheshinskiy
То есть, ты считаешь, что твоя фотография заслуживает большего чем урна?
Sergiu Birsa
Ужасное фото, просто ужасное, цвета, завал, лишнее в кадре, даже небо похоже как будто в шопе слепили!
типа такая идея, что дома подпирают тучу? качество тоже не супер и туча как вклеиная
Елена Godunova
Перо фрика-дилетанта :)
Леся Леся
Эта фота? Мне нужно написать комментарий что бы вы вставили потому что вас возмутило? Класное фото и премию надо дать
Лана К