Обработка и печать фото
как фото? (со всех точек зрения)

Если можешь не снимать, то лучше не надо...
сюжет не понятен, но поменяться местами с парнем я бы не отказался.
Провокационно.. . Вызывает улыбку)))
а исподнее тоже она ему порвала?
пошлое
а с остальных точек зрения - сойдет
Ну, давайте! Каждый из инета по фотке дёрнет и выставит тут. Наикрутейшая конференция получится!
пошловато
Яйцечёски нынче в моде.
Издревле яйцечес был сугубо индивидуальным процессом. Но теперь Вы решили развивить его, найдя блондинке достойное занятие и применение.
Отличное эргономичное решение!
Кристина, приезжайте в гости:)
Отличное эргономичное решение!
Кристина, приезжайте в гости:)
Что-то в нём есть, но если оно не Ваше, то какого хрена...
Фон ужасный и цвет его не подходит, задумка интересная, но как заметили - неправильная, неестественно он открыл рот и не видно что она сжала ему....
Было б ниче если это дама мужчину за яйца оттянула -ухххххххххххххххххххххх)))))))))))))))))))))))))))
Руку тянула от самых туфель
Ни о чем!
прикольное
ток немног пошлое
ну так ниче!!
ток немног пошлое
ну так ниче!!
непонятно зачем он открыл рот и зачем она задрала ногу? можно понять будто ему больно а ей приятно! ХОТЯ ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ!
ой расскажите откуда у мальчика такие джинсики))
безвкусица какая то... это я про одежду
а фото по ярче бы и по контраснее....
фотка классная! сюжет отличный, но вот если немного более оранжевого (яркого) в фон, или людей менее насыщенными сделать. . а еще слишком много срезали сверху, вот если бы +3, 4 мм тогда да, много тоже ненадо прибавлять. а так суперрр!! ! молодца!
костюм мужику другой и позу девушки.
Костюмы прикольные, но то что деочка держится за.. . не очень и ещё фон бы другой!
Ёёёёёёёёёёёё....
полное Г
идея хорошая
бедный парниша только
если девушка осуществит желаемое)))
бедный парниша только
если девушка осуществит желаемое)))
Класс! Мне нравится. Только небольшое замечание. Цвет фона немного сливается с цветом кожи девушки. Можно стену сделать более холодного цвета.