Обработка и печать фото

С точки зрения профессионального фотографа, эта фотография сделана качественно?

ампутант по середине кадра .горизонт завален
Саша Новиков
Лучший ответ
Технически - более-менее, а в остальном.. . снимал любитель а проф. камеру с хорошим объективом.
даже с точки зрения любителя кадрирование ужасное, не говоря уж о горизонте (может авторская задумка)
Профи за это убил бы, но я, как простой мирный любитель только скажу - испорчено почти всё, что можно.
Е*
Екосья... *)
Фотоаппарат сделал её качественно. Фотограф же наделал кучу ошибок.
Maya Danyarova
Нет.
Егор Зоткин
неееееее.. ну если волосатоногий пацанчик платит деньгиююто щитай профи:))))
Irina Korotchenko
С точки зрения непрофессионала и не фотографа - горизонт завален, справа обрезать (правило третей) , изображение осветлить.
я любитель - но заваленный водный горизонт - это просто не допустимо....
С точки зрения искушенного зрителя:
Поза, выбранная для съемки не очень сочетатся с выбранным стилем одежды и фотографии.
Сидеть так не запрещаю, но для фотографии лучше выбрать другую.
Кадрирование столило выполнить по другому.
Анастасия Мей
даже с точки зрения вообще не фотографа) про ноги и горизонт сказали, половина лица и шая в тена, за то во лбу звезда горит
Кадрирование просто ужасное. Это точка зрения фотолюбителя.
Arslan Hudaygulyyew
Добавлю. Правая рука как вывернутая культя, левая нога ваще отдельно. Правая нога прямо по центру жопы. Одноногий мальчик.
Kairat +Ziregul
ноги срезаны, не есть хорошо
нет, А почему уже объяснили...
Качество фото- это не только тех. качество картинки и раскрытый фон.. это ещё и идея фото, и её исполнение, и композиционные решения...и т.д.
нет
S*
Sraspop0V ***
Композиционная ошибка (Фигура при данном повороте и головы и корпуса смещается вправо) выдает любителя. Сознательно или безсознательно заваленный горизонт.. . не люблю такое искусственное построение диагоналей, я их "ищу" при съемке. Моя милая любит этот прием. Она не профи.
Max Deviant
ДААА !! классно
компоновка согласно золотому сечению ужасна, ноги обрезаны не ровно, горизонт завален.
Shuhrat Yup