Обработка и печать фото

Оцените пожалуйста мой рисунок. раскритикуйте . нужно сильно пинать

это черновой вариант. рисовал мышкой
рисуйте лучше карандашом )

Котэ не довлен, он совсем не похож !
Ануарбек Бегежанов
Лучший ответ
Олеся Мадюдя СОВСЕМ? тогда как вы узнали что это кот? кстати это действительно кот
молодец, я и так не нарисую :) но она плоская, ей обьем нужен и детали.
#*
#respect ***
А овсом рисовать не пробовал?
Не занимайся херней, купи себе планшет.
Елена Данилова
Мышей кошку рисовал?
В принципе не правильно. Кошку надо рисовать кошкой, а рыбу рыбой.
Тогда будет правильно нарисовано.
Кошка, нарисованная мышкой, мышку ловить не будет.
Однозначно.
Анар Али
Я бы не смог так мышкой. Лучше карандашом, а потом со сканировать и обвести мышкой. в иллюстраторе.
нормально!
даже есть такой стиль рисования.
Артём Мурзин
Олеся Мадюдя какой? тоже вот не могу вспомнить
Если мышкой нарисовал такую кошку - молодец! Не слушай "спецов" которые кроме как качать из инета ничего своего не создали...
Алеся Кривонос
Сравните сами (рисунок из сети) :
Ануарбек Бегежанов наглая рыжая морда ) но симпатишная )
ну это явно не мышкой рисовалось )
Анар Али Потрясающая работа! Как в мультиках рисуют.
У Кузьмича лучше!
Алина Таран
для котэ нарисованного мышкой, не плохо.

Художник Пол Ланг (Paul Lung) живет в Гонконге. Прославился тем, что рисует кошек обычным карандашом. Рисунки выглядят как черно-белые фотографии. Пол уверяет, что на один рисунок у него уходит от 60 часов до нескольких недель.

Паша Мешков
Нормальный, уровня ребенка лет 5.
симпатишный котик и рисунок.
Вполне нормальный рисунок если рисовал мышью)
Хочешь критики? Так вот: в 28 лет уже чем-то посерьёзней нужно заниматься, а не кошечек рисовать) Хотя ты может на кошечках тренируешься?))) ) На рисунке визуальный косяк с подбородком и раскраской ушей, а в общем сойдёт! Какой прогой рисовал то?
ВНИМАНИЕ! ЗДЕСЬ ПОЯВМЛСЯ ПИКАССО 2!