Обработка и печать фото
Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу открыть фотографии, они очень важные..
Здравствуйте, помигите пожалуйста! срочно очень надо.. У меня фотоаппарат Nicon COOLPIX L810, я фотографировала и снимала видео раньше все было прекрасно, а сейчас все что фотографирую и фотографии и видео не открывается ни на фотике ни на компе, пишет (на фотике) "файл не является фотографией",а на компе - "не поддерживается формат файла",в интернет тоже попробовала выставить пишет "не тот формат файла".Не знаю, что делать, помогите.
Попробуйте открыть этой прогой
XnView 1.97.8 http://www.izone.ru/graphics/view/xnview.htm Удобный просмотрщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.
Если не получится то вот ещё
10 бесплатных программ для восстановления фотографий
http://shperk.ru/vosstenovlenie-dannyx/10-besplatnyx-programm-dlya-vosstanovleniya-fotografij.html
Если не получится то вот ещё
попробуйте открыть прогой паинт нет 3,5 он даже пнг открывает
Напишите, хотя бы как называется файл полностью, любой. Интересно, что за формат.
В настройках ф/а формат какой выбран?
Может nef?
В настройках ф/а формат какой выбран?
Может nef?
ты не название файла пиши, а его расширение.
Вам проще. У меня на криво форматированную катру снимал - их комп вообще не видел. Киньте одну наименее секретную на почту, но шансов мало.
Может, пропустите сначала через программу БэдКопи Про, если пэинт не справится или переконвертируйте сем-нибудь еще.