Обработка и печать фото
помогите пожалуйста из подборки ОБЫЧНЫХ фотографий склеить панарамное фото...
как при помощи ФШ или какой-либо другой программы искревить и точно соеденить фотографии пейзажа...
PTGui Pro 8.0.2 - Программа для создания панорамных изображений из отдельных "обычных" фотографий. Обладает очень мощными возможностями и при этом доступна даже новичкам, так как имеет два режима работы - Simple, предназначенный для начинающих (в этом случае можно буквально в два клика собрать вполне качественную панораму) , и расширенный Advanced, рассчитанный на профессионалов.
Оценочный период работы PTGui: 30 дней.
этот способ подойдет только владельцам Photoshop CS 3
1. Открываем необходимые нам фотографии и создаем новый чистый документ.
2. При помощи инструмента Move перетаскиваем наши фотографии в новый документ и располагаем их в том порядке, в котором они были сфотографированны.
3. После того как все фотографии расположены, удерживая кнопку Ctrl выделяем все слои на палитре слоев.
4. Заходим в Edit - Auto Align Layers, выбираем в открывшемся окне Cilindrical Proejction и жмем ОК.
5. Photoshop склеил наши фотографии, но они все еще очень сильно отличаются по контрастности.
Для того чтобы это исправить опять заходим в Edit - Auto Blend Layers, не снимая выделения со всех слоев.
6. Наконец кадрируем при помощи Crop нашу фотографию, подправляем при помощи кривых, и наша панорама готова. Этот метод можно использовать не только для простых горизонтальных панорам, но и для более сложных вариантов: вертикальных,
матричных.
Autostitch
создай полотно- длиной с размером всех фото накопируй слоёв.. сфоток наложи... режим прозрачности... стрелками совмещай....
Наталья Баусина
кошшмарр