Обработка и печать фото

помогите пожалуйста красиво обработать фото!

Классная идея, только качество не очень. . :-(
Если есть с качеством получше могу обработать, высылай на email.

Сандра Негар
Лучший ответ
Мария Волкова
Усекновенные голову - это к палачам и в анатомический театр.
А что же ты жопу отдельно не сфотографировала не выложила на обработку?
что тут обрабатывать - желтый зубы отбелить?
Сергей Ярков
Надежда Кондратенко жопу?.. хм, оригинальная идея, я подумаю.
хочешь тебе зубы один раз так отбелю, что больше не захочешь?
Здесь фотошоп бессилен
Макс Иванов
Кадр из порнофильма: "По губам текло, а в рот не попало".
Надежда Кондратенко нет, это из другого фильма.
Говорят, В Питере стал моден такой вид "искюсства": Включают таймер на фотоаппарате и подбрасывают его в воздух. Вот оно чё в него попадёт, то вот оно не иначе как шедевр. Этакая выхватка из жизни. Красота неземнучая. И Божий промысел сюда подвести можно. Он, дескать, направлял технику в момент щёлчка.
Не кажется ахинеей? А мне - да. А Ваше фото - иллюстрация к сказанному.
Попробуйте это своё изделие продать какой-нть фирме, которая делает мазь от герпеса на губах, "Zovirax", кажется...
Тут лучше застрелиться, чем обработать.
Сколько раз говорил! Меняйте выражение лица после минета !
Вы что, издеваетесь или не видели никогда, что такое фото?
удали пока никто не увидел
Алла Свешникова Поздняк метаца! Щас рвать её буду.
лучше не станет
Beksod Djurabaev
фу фу фу
как можно такое выкладывать? мало того что это стиль ванильного фотошопа, так ещё и мобилофото %) бррррр
L@ila Akinbek
где полвина голвы? я так и не поняла....
на телефон?
Где фото? Или посмеяться решили?
можно попробывать куда прислать надо немного времени в фотошопе помудрить