Лена, как уже сказали, на паспорта нового поколения с чипом фотографируют в кабинке в кабинете УФМС, оттуда же у меня например, вставили фото в анкету, я с собой никаких фото не приносил. Если вам так важно как будете выглядеть на фото в анкете, которую кроме женщины паспортистки никто больше не увидит - ну правьте в фотошопе, или платите в фотоателье.
А фото в загранпаспорте в тоже будете показывать только пограничникам, возможно полицейским за границей и администраторам гостиниц. И поверьте - им глубоко начхать какого цвета тени на фото, толстой вы там выглядите или худой - важны лишь узнаваемость и сходство с оригиналом.
Обработка и печать фото
Добрые люди помогите пожалуйста, надо обработать фото для загранпаспорта нового образца
Желание обзавестись загранпаспортом предполагает наличие неких свободных средств на поездки за рубеж необъятной родины. Так неужто среди этих немалых расходов нельзя найти пару сотен на съёмку нормального, а не левого фото?!
Зачем? Для нового биометрического паспорта фотографируют непосредственно при приеме документов. За всё уплОчено!))
Майн готт!
А што в зеркале совсем беда?
Вам в раздел "психология".
А што в зеркале совсем беда?
Вам в раздел "психология".
Вот скажите мне, что это за проблема с фото для загранпаспорта!!!? И для чего вся эта дрочь с самодеятельностью? или Вы считаете, что если сами сделаете фото., вам не нужна будет виза? Идёте, вас фотографируют, выезжаете, отдыхаете....
Добавить пальмы и море??
Ну вот )

давайте фото - сделаю