Обработка и печать фото

Привет. Помогите пожалуйста с обработкой фото

Ну, наверное, знаете Настю. Очень красивые фотографии у неё, во всех соц. сетях. Хотела спросить у знающих людей, есть ли здесь какие то эффекты и если да, то какие? Заранее спасибо:)
ЯБ
Ян Бойко
391
Т. к. в разделе фото и видео на маил ру ответах умеют, в основном, только унижать, могу сказать что данный "эффект" очень интересен, правда применен не очень удачно. Но добиться такого можно в программе adobe lightroom. Сразу скажу, что она платная, но скачать ее можно и бесплатно.. Чего я советовать вам не могу, потом что это нарушение авторских прав, но почти все так делают...))) После того, как скачаете вам понадобятся пресеты с тонировкой, которые можно найти на просторах интернета
Валентина Ткаченко
Валентина Ткаченко
3 298
Лучший ответ
.. чего не хватает, что бы напрямую узнать у этой... тёти секреты её изображения, так потрясающего неокрепшие, раненные, или временно нездоровые умы,?
Юлия Огарёва
Юлия Огарёва
70 244
Azamat Kanatbekuly "чукча не читатель..."
она для них написала, цитирую добуквенно: "пленка
все фотографии сделаны на пленочный фотоапарат"
Не вижу здесь никаких эффектов, но снимок явно требует постобработки.
Низкий контраст и недодержка обычно присуствуют при съёмке в пасмурный день в автоматическом режиме - так работает автоматика многих камер.
Саша Иванов
Саша Иванов
69 095
смесь двух природных картинок
и фигура вырезана и перенесена на этот фон
Если вы считаете эффектом малоконтрастное, блёклое фото, то да, это здесь присутствует.
"Красивого" на этой фотографии ничего нет.
Можно было считать "украшением" деваху с обрезанными ногами, но фотограф постарался угробить и её.
Результат - мыльная, пыльная картинка без композиции и без идеи.
Понравиться может только фанатам изображённой.
- Любовь - слепа, как говорится...
Не знаю эту вашу Настю, не вижу ни каких-либо значимых эффектов, ни тем более очень красивой фотографии

Секрет оказывается прост: снято на плёнку, о чем сама же ваша Настя благополучно и сообщает.

Берете пленочную камеру и наслаждаетесь "эффектами": снимаете, проявляете, сканируете на запыленном сканере (сейчас это модно) и всё, обычные старые турфоточки становятся современным "топчиком"

*рукалицо*
NK
Nargiz Karagulova
35 791
Наверное, не знаю я эту Настю.
С технической части ее фотка (не фото!) - убога.