Обработка и печать фото
обработала фото. внутри ДО и ПОСЛЕ. оцените, пожалуйста.

Превратила нормальную девушку в панду. Верни как было.
Жесть лупоглазая получилась. Но вконтакте свои лайки эта фото соберет.
хорошо., молодец (так чуть лучше?)

до было лучше, хоть не синюшное личико...
начало отличное, исходник - не айс, совсем не айс.
удачи и успехов, поздравляем с почином))
Сразу видно - много рисовали. Не нравится.
до обработки лучше
научись выкладывать большой размер фото, по таким маленьким не понятно, точнее, видно что перебор с глазами и плоско совсем стало, а конкретный совет дать трудно, и брось редактировать фото со вспышкой в лоб, ничего хорошего из них не выйдет
Оценила ,,,три рубля, хотя - брак полный
Первая лучше
Поиграй с температурой, сделай холоднее, розоватый оттенок должен уйти.
а почему нас спрашиваете - подружке не понравилось?
Понравилось - ну тогда и нам понравилось ))).
какая-то кукла фарфоровая стала. но похвально рвение и желание.
На малпу похожа. Сейчас так глаза никто не красит.
Сильно чёрные ресницы.
Первая лучше)))
было лучше до))
зачем ты убила цвета на фото? серо и блекло
обработка лица - ну тут у кого какой вкус. по мне так можно было бы просто блеск убрать и волосы поправить.
Девушка красивая, ракурс не очень.
ну да вторая лучше
Разницы нет, грудь не изменилась!! ! :) Левое фото лучше, правое не живое какое-то.
Глаза на любителя, лицо плоское.
простая обработка.. нормально..