Обработка и печать фото
как в фотошопе так обработать фото??

не чё трудного, на верху где цвета разные переходы типо, создаёшь новый слой берёшь цветную кисть скока там те над цветом, мягкую кисть, с прозрачностью слоя поиграешь там, рисуешь полоски, потом размытые по гауссу, скока там те надо сама уж решишь, потом меняешь режим наложения, и получится так типо
можно много цветов, а не 2 или 3 там, ну а контрас ваще легче простого сделать

Во первых нужна фотка хорошего качества - а затем используем тонирование, играем яркостью и освещённостью, применяем фильтры - и опа - готово )))
да ни чего сложного разноцветные кисти на новом слое и размытие по гауссу

Слои с элементами рисунка, на одном дополнительно градиентная заливка, подбор режимов смешивания и уровня прозрачности.

Скачать где нибудь похожую прическу или вырезать с чей то фотографии. Увеличить ее, изменить цвет и деформировать. Потом деформировать ту часть где лежит кролик и наложить кролика))
все только твоя фантазия...
думаю, надо поработать с яркостью- контрастностью, выборочной коррекцией цвета и, конечно, маски
ну так изображение -> коррекция->яркость контраст, (в англ. image-> Adjustments -> Brightnes-contrast кажись так) ) и двигай себе ползунки) ) можешь еще ctrl+U там тоже яркость есть.. . ну и уровни и кривые (levels, curves) попробуй :)
скачайте блики для фотошопа, и яркость с контрастом покрутите, делается 3 минуты