Обработка и печать фото

Помогите найти урок фотошоп, по которому можно обработать фото нежной полуголой девушки на фоне зеленой природы

даже не знаю, как еще объяснить)) приложу фото. Необходимо сделать фото идеально красивым.
.
Непонятно, что конкретно Вы хотите. Понятие о красоте у всех разное. (Кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки. Кому-то нравятся худые, а кому-то толстушки.)

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такие эффект, которые Вы хотите.
.
Володя Абрамов
Лучший ответ
В гугле полно уроков фотошопа. Ну и конечно же нужно включать фантазию.
Павел Харин
Красота (да еще и идеальная) - это понятие ДЛЯ ВСЕХ разное!!!!
Алла Онищук
Не видел таких уроков. Просто могу сделать сам за определенную плату.
Руслан Имагожев Блин круто.. Посмотрел обработку этой фотки в до-после на разных сайтах. Круче никто не делал. Нежнейшие цвета.. Все на высоте.
Руслан Имагожев Если че, то за сколько фотку обработаешь?
Ты сначала так-же сфотографируй, а потом и о обработке думай...
срочно ей налить, она замёрзла
Люся Рябогина
И так красиво.... Красивее уже не сделаешь. А ничего, что она как горбатая выглядит? Поза явно неудачная.
Мне очень понравилось словосочетание "нежная полуголая девушка"
Юлияя Глебкина
1) Обманули, она одетая....
2) Купите бленду, вуаль - зло...
3) Поднимите контраст и хватит с этого снимка...
Татьяна Румянцева Это теперь можно удалить .
Озябшая поза навевает на мысль о холодных тонах.
Сергей Мягких
скачай програму abode photoshop и зайди на youtube там много видеооуроков есть не пожалеешь!