Обработка и печать фото

Помогите обработать фото!

Срочно нужно фото для собеседования! Не могу довести до ума свое фото))))
Мужичёк остался .. -беседуй
Таня Никитина
Лучший ответ
Если фото предполагается для интим салона, то да, самое оно.
Никита Жуков
Как ни обрабатывайте, результат, скорее всего, не устроит другую сторону.

При таком раскладе, частенько, основное "требование" к фотографии (или портфолио) , чтобы съёмка, обработка, печать были выполнены в аффилированной структуре.

Такой способ тандемного заработка денег.
Ну и правильно, а то подумают, что вывих шеи у девушки
боюсь с последним критерием - проблема.
подготовьте фото в деловом стиле, вы идете к работодателю
Dato Joxaridze
Юра Богданов
Не, для шалав другое фото надо

Издевательство, конечно, никто не отменял, но интересно всё-таки КУДА????
Ури Ри
А в резюме ты что писала?
"Образование - Умная"
Смогу обработать, а фон Вам какой? Если что пишите и кидайте фото в личку без сжатия для интернета.
Обе для работодателя не слишком подходящи. Лучше всего поясную, минимум фона и размыть его. И конечно же вертикальную.
Пойти в фотоателье - неплохая идея.
Как вариант - попросите снять вас в рабочей обстановке, за рабочим столом.
Вариант сложнее - поискать фотографа, можно на условиях tfp. Скажите, что вам надо, вместе подберете стиль.
Nurbek Tana
как-то не для серьезной фирмы. сходите в фотосалончик. там вам сделают фото на документы. просто посмотрите чтоб не одна вспышка стояла. чем больше непонятных зонтов и прочего - тем лучше. И когда будете фотографироваться -улыбайтесь. наденте что-нибудь официальное.
все ок с фото
Гульмира С