Обработка и печать фото

Учусь снимать в стиле ПИН АП. помогите обработать такое фото?

знакомое лицо на фото
Sasha Pavlov
Не понял гумору:
Пинап, пин-ап (англ. to pin up — прикалывать, то есть плакат, прикалываемый на стену) — изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века.

Pin-up girl (пин-ап гёрл) — это модель, чьи растиражированные изображения становятся знаковым явлением поп-культуры во фривольном стиле. В большинстве эти модели — фотомодели, манекенщицы, актрисы и певицы

На снимке же вполне прилично одетый, широко известный и не только в узких кругах обеих столиц мужичина...
Татьяна Фертикова ну а чего тут не понятного? настоящий пин ап....прикол) для тех кто в теме
Гламурнее, гламурнее надо. И нежнее :)
Вот так примЭрно :
Zhanna Mahanova
Дина Маркелова Виктор, надеюсь вы не обидитесь.. приношу извинения за свой ответ и использование вашего фото :)
Валентина Тайкова Ксения согласна …Чулки лишние особенно такой цвет .суда черные ….и туфли на шпильки
Валентина Тайкова Евгений я понимаю ну не такого цвета ………… а то бежевые не к селу не к городу )))))
Вот так и рождаются легендарные личности в фотографии) )
Chinara Ibraimova
Знакомое лицо на фото. Человек с ответов. Нет. Это какая-то уловка ...)))
Zhanna Mahanova И кто это может быть на фото? :)))
По стилю напоминает заявленную тему, разве что жёлтого гламура добавить, и большой объём синего цвете это для ПИН АП'а холодноватый фон.

Опять же объектом обычно является барышня, при попадании в пикантную ситуацию.
Тазика нет и собачки, а вообще - ни разу не пинапер, есть тут спициЯлисты.
Максим Н
вот это - МЕГАЗАЧОД!
Igor Шатохин
Гыыыыыыы.... мало фоток )))
К чёрту фотошопы! Всё должно быть натурально! Например:

Получение искуственного ветра путём выдыхания воздуха на модель вдоль деревянной палочки.

... ну можно ещё зелёненького добавить. И рамочЬку.

Сергей Смелков
Сергей Орлов я чот не поняла!!!вы в каких студиях снималися? Или "ветер" так разбушевался ,што и плитка со стен поотлетала О_0 )))
Царёв Виктор просто так дул ? силен ! там метра полтора-два... :)
а что обрабатывать и так нормально
Max Free
Это не достаточно
и вааще... тапке и пыху надо бэ в красный перекрасить.. тогда динамика диагональная цветовая будет
ЗЫ. Источник вроде как бэ умные статейки по композиции ;-))
Человек-пинап.

Елена Касацкая
это делается вот так!
Xurshid Abdullayev
Zhanna Mahanova Да нормально всё. С чего я должен обижаться то? :))
Спиралевидной пластики не хватает и главных виновниц всех шедевров модели - растущих откуда надо НОГ: )
Рафик Бабаян
Zhanna Mahanova Ой, страсть то какая :)))))
Татьяна Фертикова блин...извини ...хотела кол поставить- по дружски....)))
Хде труселя?? ? Али рейтузы каки нибудь?
Vadim M
Лен, да не надо ничего обрабатывать! И так классно получилось!:)))
Оксана Чечуй
Татьяна Фертикова да я знаю, морю)
Эх, жаль, что я и обратботка-весчи несовместимые...
Оксана Антонова Катюш, а ты это снимала? Я пропустила этот момент. Давай, я обработаю, ежели есть! Я, конечно, не королева фотошопа, но тоже кое что могу! :)))
Zhanna Mahanova Как это, как это,как это???
бред какой то
мир.. сошел.. с ума