Обработка и печать фото

Как бы вы обработали это фото? И раскрыта ли главная тема проекта? :)

Ирина Пятина
да ну... .
мужикам ясень пень нравится. но на то они и мужики... .
взять бы левее намного и сиськи прикрыть, был бы хороший художественный репортаж!
а так.... порнуха
Надежда Ионова
Лучший ответ
Ирина Пятина Ну, Тонечка, какая же это порнуха? Даже не эротика! :))
Михаил Зенченко не порнуха а легкая эротика.очень легкая
Оксана Ермолина Мамашка! Нам Женщины и в одежде нравятсИ,чего тепереча их ваще не фотографировать!? -)))
Главная тема проекта раскрыта полностью: обе вечные темы - заваленного горизонта и цыцек - актуальны, как никогда.
В отношении обрезки существуют разные мнения:
- радикалы - обрезают всё по самые помидоры
- либералы - любители животных - допускают существование на фото также и пса.
Любовь Зуева
Арман Белгожаев Если опять же вернуться к фрунзику, то процитировав его отражу своё настроение по поводу вашего ответа "...Я так хохотался, так хохотался!..."
В кои-то веки.. . Хоть хто-та.. .
С возвращением!

Да, чо та засмотрелся.. . А так - низ обрезать по желтый камень.
Ирина Пятина Привет! Прибой как то жалко отрезать. Я так долго ловила совпадение прибоя и удачного кадра с девушкой и собакой. :))
Раскрыта на 5-. Композиционные коррекции не помешали бы.
Я бы ничего не менял. Мне нравится этот кадр.
1. приблизить "действующих лиц"
2. рамку повернуть так, чтобы собака была выше
Маша, кадрировал-кадрировал, потом увидел, что народ уже все сделал для подчеркивания и раскрытия темы )))) Все равно снимок - классный! Карелия?
Ирина Пятина Да, остров Харьюсаари.
Спасибо!
Соблазн, соблазном остаётся.. .
И, пёс, приветствует его.. .
А, он то, в грехах, понимает.. .
Что и зачем, и для чего...
Ni]{It@ Kirsei
Я б не обрабатывал никак :-))
А чего тут обрабатывать Маш?

Мне и нам нравиЦа оригинал, и пущай меня критики замочут, мы с супругой Татьяной настиваем на своём НЕ НУЖНО ОБРАБАТЫВАТЬ! )))
Евгений Шевчук
Ирина Пятина Привет! Спасибо! А горизонт то - завален! :)))
Обалденное фото!
На заднем фоне лес заменить на Ниагарский водопад. В воде, не далеко плавает пара Белых Лебедей.
наоконец то раскрыли основную тему проекта. с фоткой ничего не надо делать, все в тему, и композиция и ракурс и цвет и самое главное размер
Маш, я, извини, гламурненькую рамочку забыл.. . ;-))))
Тема раскрыта!! ! Хочу быть на месте пёсика!! !

Как вариЯнт.. .
Ирина Пятина У тебя теплее. И по теням резче. Спасибо!
Более чем раскрыта, а менять не надо!
Все шикарно! Может небо чуть ярче
Тема раскрыта. Тема сисек вечна
в ч/б может только по светлей
Влад Головчук
Ирина Пятина Здорово, спасибо!
Мне особенно понравилось совешенно охренительное выражение лица собаки. Пес явно в шоке.
А что за проект то? звучит как то громко а смысла то ноль)))
Anzhelik@ Z@ytsev@
Любовь Зуева А чего ты удивляешься? Сейчас даже поход в магазин - проект.
Тут либо наготу женщины прикрыть либо бобика побрить.
Ирина Пятина Хмм...,про наготу - спорно, а зачем бобика брить?! :))
Влад Стафоркин стыдно - когда видно, а нет чего показать.
это не тот случай.
классное фото
Sergiu C
Классное фото, а тема в том. что собака беспокоится за хозяйку.
Zara Kartoyan
Мы ждали и не зря! С возвращением!
Наготу прикрыла бы
А вообще интересная фотка
Ирина Пятина А зачем красоту прикрывать? :))
Вон, мужики как тащатся! :))
круто!!!! мне понравилось!!!! 1
Alex Strizhov
Почти согласен с Korvin Lee, только всю девушку оставить, а так супер)))) жаль меня там не было)))
Я незнаю что тут. Топлес леди и собака
Andrey Mamaev
Сиськи жгут!
тут ненадо нечё менять
вид и так пекрасен
Filipp Filipp
Странное фото.
Мне кажется, что лучше ничего не делать.
Даже глазу не за что уцепиться...