Обработка и печать фото

Как красиво обработать данное фото?

Цветкор какой-нибудь интересный сделать и задний план подразмыть. Пёсик очень миленький. А так то сама по себе фотка - г0вно.
Андрей Голованов
Лучший ответ
какой то он у тебя приплюснутый получился. на воле надо снять его
Красота - дело субъективное.
Лучше вы сами подумайте. Но начинать нужно с совета Глеба.
Мыло, нет смысла - в корзину
Никак . Гавнофотки с телефона обрабатывать нет смысла .
Sherzod Abdullayev
Качество любого изделия на 99% определяется качеством заготовки. Вы же предлагаете сделать из ...конфетку. В вашем случае можно сделать только красивый фантик, но от запаха избавится можно только со временем, принюхавшись. И со многими это уже случилось. Сплошь и рядом втут выкладывают ...даже без фантиков и считают что "Это засахарилось".
Уважайте других, у кого нюх еще работает.
Виктор Иванов
Это надо бы выкинуть и собачку переснять - в таком виде это брак.
Если печатать, то размером 6х9, а перед этим в adobe camera raw инструментом «корректирующая кисть» маской выделяется область вокруг собаки и ползунками чёткость и резкость смещается в минусовую область. Затем выделяется собака и теми же ползунками добавляется четкость и резкость. Тени тоже желательно малость поднять. А потом в фотошоп можно добавить в окошко любой пейзаж, как сделал владислав казаков.
Только эта фотка, наверно, особо не стоит этих трудов.
Blondinoчk@@ =***
зеленку убрать
Можно добавить деталей
Красивое фото не требует обработки.