Обработка и печать фото

Кто может просто так красиво обработать это замечательное фото?

А ведь вопрос то был в том чтобы красиво обработать фотку... а тут оказывается сколько мелких некчёмных противных людишек собралось (за исключением единиц) , что я в жизни одновременно столько не встречала... УЖАС... И куда катятся люди?
Денис Шапаренко
Лучший ответ
Миляуша Камалетдинова Продолжай жить в своем виртуальном оазисе.
Ну что, не хватает воспитания то, хорошо попросить. Не в тот горшочек ты видать писала.
Светлана Серга :), надо же быть таким моральным уродом,, извиняюсь за выражение!
Это фото совсем не замечательное, как уже многие сказали.
И профессионалы в фотографии, да и просто люди понимающие в хороших фото это видят.
А после ваших предыдущих вопросов и разборок под ними - желания сразу пропадают) )
Даже за вашу искреннюю благодарность
А строить можете сексуально озабоченных одноклассников, если они имеют понятие об обработке фотографий)
Жасик .
Светлана Серга Вы сумничать решили к чему????Проявили мужскую солидарность, или же зад кому-то подлизалии? Мотив?
Паша Нету Фу...как не приятно читать чушь...Стыдно Вам должно быть...Ну что за мелкие людишки?...
Если оно чем и замечательно, так только отсутствием пробок на дороге. Всё остальное не в тему. . Цветочков барышня посреди шоссе нарвала - странная композиция, да и снято почти против света, лицо в тени. Что бы ей к свету-то не повернуться?
Дмитрий Ансон
Светлана Серга я не пойму, я просила комментировать фото или обрабатывать? что за тупой народ
Паша Нету А что бы такие как Вы спрашивали)))
А чем это фото замечательное?
Елена Бровкина
Паша Нету Всем замечательное...
Светлана Серга Ну ты же мимо не прошел, значит замечательное
Паша Нету Если конечно с твоим сравнивать, то ты красивее однозначно))) Какой загар!!!!))))))))))
гыгы.. ну найдешь деньги пиши:)).. верну тебя на место:) )
Galina Morozenko
Паша Нету Мммммммммммммм какой пейзааааааааааж)))
при обработке совсем не видно лица
Сергей Сысоев
Паша Нету Та а зачем лицо трогать то? Можно фон украсить...а лицо и так красивое...)))
Светлана Серга я вижу ни ума ни фантазии у вас на большее не хватило :)))
Светлана Серга не пойму....зачем ноги обрубили?
смотря что входит в понятие "красиво".фото не совсем удачное
Паша Нету А что в нём конкретно неудачное?
Кто-то, просто-так фотографируя пожалел, вспышку, чтобы ею подсветить, то что кому-то просто-так потратив время придется "вытаскивать" из тени.
Кстати, дату и время съёмки проще дописать, чем убрать (правда, на этом снимке их убрать не сложно).
Гречка Павел
Паша Нету Простите...а что это собака с девочкой сделала?)))
Светлана Серга Шикарно! Спасибо!!!!
Паша Нету А почему дорога фиолетовая и кожа у девушки красная стала?...
Виталик Галяс
Паша Нету Вот это я называю ПРОФЕССИОНАЛ!!! Спасибо...Вы - лучший!!! Жаль только, что таких как Вы очень мало
Виталик Галяс Профессионалом я конечно себя не назову, а вот любителем смело :))
Это не замачательное фото.
Вадим Сабитов
Светлана Серга да у вас не просили прокомментировать фото
Денис Шапаренко замАчательное замАчательное)))...а если не разбираетесь, то и писать здесь не зачем...
Айнур )))
Миляуша Камалетдинова Это чего после кислотного дождичка в четверг что ли?
Ген4Ик Котик
Денис Шапаренко Вот это я называю ЗНАТОК своего дела...молча не обсерая фото и не давая пустых комментов...взял и украсил фото!!! СПАСИБО!!! Вы - молодец!!!
Можно.
Надо в фотошопе подрисовать, что сзади к тебе приближается бензовоз? :D
Noyz Thijdf
Денис Шапаренко Это для чего...стесняюсь спросить?)))
это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ фото? ?
просто нет слов
Светлана Серга И не говори, у меня от тебя тоже одни эмоции!!!!
Денис Шапаренко На своё посмотри...
Марина Борисова ппц 2 тупых овцы =) Уже все их обосрали, а они дальше напрашиваются
я
@nika @