Обработка и печать фото

Как обработать фотографии, чтобы они смотрелись ДОРОГО? фото внутри

Я умею обрабатывать фото, но тут впала в ступор. Так получилось, что предложили работу обрабатывать фотографии моделей для модельного агентства, дали эти фото обработать для пробы. Я спрашиваю, как конкретно обработать? какова цель? мне отвечают: "Цель - дорого продать модель, остальное - ваше видение". Я попросила объяснить конкретнее, что именно делать, мне отвечают: "на ваше усмотрение"
Что делать?? ? как обработать? посоветуйте, пожалуйста...
Анжелика, работодатели просто тестируют ваши умения работать в фотошопе
Ну на первой например сделать светлее и насыщенней (а то и вообще перекрасить цвет майки и джинсов, а на туфли навести контраста и блеска
у девочки с медведем - разгладить от складок майку, выровнять по цвету шорты и возможно придать объёма
у ангелочка - подчеркнуть ажурность платья, крыльев и колготок - контраст повысить
кстати и страшный макияж убрать
Ну это так - на первый оценочный взгляд
Я не говорю - грамотно убрать фон для вставки в любой каталог или коллаж
Вова Андросенко
Лучший ответ
Сергей Клочихин Спасибо за нормальный ответ))) Жаль только они фото дали в позорном разрешении... маленьком очень...
единственный правильный ответ - ПЕРЕСНЯТЬ (обязательно в студии, и хорошим фотографом. а эти - только в мусор.
Это уже не первый раз, када человек, урвавший заказ засчет демпинга, неспособен справиться с заказом.
Сергей Клочихин Причем тут демпинг? я ничего не старалась урвать. Я дизайнер и привыкла к конкретным заданиям на проектирование. "Хочу дизайн в египетском стиле" или "хочу в стиле минимализма". А тут "Сделай то незнаю, что"
сделайте с этими фото всё что умеете сразу
Umed Saidov
Писдес !!!Можно ли приготовить омлет из тухлых яиц ?
цы цы цы....
Л)
Лёлька ))
Похоже, это просто черновой материал, который специально дают проверить
Ваши творческие способности. Это же видно! На 2-ом ступни не видно и пр.
С кастинга простенькие пробы, зря на фото-то наехали.
Откажитесь, если в голову ничего не идёт, ведь следующие заказы придётся
всё равно ВАМ делать.
Я обычно включаю приятную мне музыку и ищу сюжет мысленно.
Здесь не должно быть никаких предметов, только световая и цветовая обработка.
Модель должна стать выразительной и эффектной.
Охренеть, фрилансеры начали выкладывать свою работу. Это твои проблемы, иначе зачем бралась? Я худею, совсем обнаглел народ...
ну с этим тремя фотками, за хоршие денежки я б повозилась.. .
тут не только фон менять нужно. .
1 фотка, у девушки блестит лоб и скула.. . убрать обязательно.. . далее попробовать разные варианты коррекции: уровни, кривые, цветокоррекция. насыщенность.. .
2 и 3 тоже самое, убрать деффекты кожи и блеск местами.. . детишкам даже можно сделать эффект "эльфийской кожи" это через размытие и резкость, будут как ангелы с икон.. .
вариантов куча.. .
в любом случае итог зависит от вашей фантазии
Galina Morozenko
Если нормальное разрешение, можно обработать, фон заменить, тут работы не много.
Бегите как можно дальше от этого агентства! У них не фотограф, а криворукий кнопконажиматель, не знающий, как работать с моделями и светом!
ты это не продашь, пусть фоткают нормально

так во всей европе моделей фоткают на полароид перед показом. вот эти фотки похоже для того.
Jens Daute
Хороша модель) -в туфлях аля-чиркизон-продать её можно и так -но только на ленинградке (могу подсобить с продажей)... что за агенство? если не секрет... (второе фото убило просто фоном) -не дай бог такое агенство никому! пол! ..жесть ..в общественных уборных такой был в совке.... беги от них-беги-и забудь как страшный сон.
Сергей Клочихин Не буду называть агентство. Я не из Москвы. Агентство в провинциальном городе. Какое уж есть...
Без обработок (только чуть поменьше масштабы) :

Анюта Киле
Как-то так:

плинтус просто убилнах!
скинь, пожалуйста, эти три фото в большом размере мне на почту. подумаю что можно сделать.
Наверняка сменить фон, поработать с цветовой гаммой, яркостью, контрастом, посмотреть примеры обработки в интернете, сравнить.
вот на третьей фотке девочка с крыльями, сделай из нее ангела в небесах
добавте фон элементы одежды блеск и т. п. полы другие!