Обработка и печать фото

Как обработана фотография? Уровни,кривые- или как вообще таких цветов добиться?

Один знакомый сказал,что тут просто объектив класса Л..и поэтому фотографии сразу такие получаются.
просто правильный баланс белого и поднятый контраст
Иван Богатырёв
Лучший ответ
Применён "оптимизатор" - фильтр такой ...но потом ещё зачем то кривыми добавили ...и стало резать )))
Ж*
Жека *
Тут несколько слишком, а исползованы могут быть и уровни и кривые, и яркость, и насыщенность, и цветовой контраст.. . Как порознь, так и комплексно.
Прямые руки и опыт при обработке.
Ни хрена без обработки не получится даже с самым классным объективом. Не уверен, но я бы использовал только кривые, чтобы получить такой цвет
A.
Alisa ...........
хорошо подсветили во время съемки. . ну и есть возможно коррекция голубого канала скорее всего через маску винтетирования. на пиджаке зацепили местами.
Ага.. . А вот если знакомый скажет что у него на аппарате есть кнопка "Шедевр"... НЕ ВЕРЬ...
да... .
все увлеклись "диагностикой", а вот на ответ автора так и не ответили... .
КАК?
;)
Поверьте, такое фото и китом можно сделать.

Как получилось такое фото? Как понимаю скорее всего отражатель, плюс в редакторе подправлены насыщенность, контраст и виньетирование.
просто качественное фото, плюс яркости добавили, и походу виньетка есть еле заметная
баланс белого (кривые) +микроконтраст+Vibrance+виньетирования+маски-- причем возле правой руки невесты, фон не синий, а ...
[ Юля ]
да, уровни, да кривые, да контраст)) ) но прежде всего выделили весь задний план и выкрасили его в синий, по этому передний план стал так контрастно отличаться от заднего )) вот и вся хуйня ;)