Один знакомый сказал,что тут просто объектив класса Л..и поэтому фотографии сразу такие получаются.
	Обработка и печать фото

			Как обработана фотография? Уровни,кривые- или как вообще таких цветов добиться?
  Один знакомый сказал,что тут просто объектив класса Л..и поэтому фотографии сразу такие получаются.просто правильный баланс белого и поднятый контраст

							Применён "оптимизатор" - фильтр такой ...но потом ещё зачем то кривыми добавили ...и стало резать )))

							Тут несколько слишком, а исползованы могут быть и уровни и кривые, и яркость, и насыщенность, и цветовой контраст.. . Как порознь, так и комплексно.

							Прямые руки и опыт при обработке.

							Ни хрена без обработки не получится даже с самым классным объективом. Не уверен, но я бы использовал только кривые, чтобы получить такой цвет

							хорошо подсветили во время съемки. . ну и есть возможно коррекция голубого канала скорее всего через маску винтетирования. на пиджаке зацепили местами.

							Ага.. . А вот если знакомый скажет что у него на аппарате есть кнопка "Шедевр"... НЕ ВЕРЬ...

							да... .
все увлеклись "диагностикой", а вот на ответ автора так и не ответили... .
КАК?
;)

КАК?
;)
Поверьте, такое фото и китом можно сделать.

Как получилось такое фото? Как понимаю скорее всего отражатель, плюс в редакторе подправлены насыщенность, контраст и виньетирование.

просто качественное фото, плюс яркости добавили, и походу виньетка есть еле заметная

							баланс белого (кривые) +микроконтраст+Vibrance+виньетирования+маски-- причем возле правой руки невесты, фон не синий, а ...

							да, уровни, да кривые, да контраст)) ) но прежде всего выделили весь задний план и выкрасили его в синий, по этому передний план стал так контрастно отличаться от заднего )) вот и вся хуйня ;)