На фото прекрасно читается фамилия и имя фотографа,
дальше находин в гугле сайт фотографа, потом заходим на страничку и прекрасно читаем
следующее:
Моя фототехника:
Камера: Canon EOS 5D body
Объективы:
CANON EF 85 f/1.2L
CANON EF24mm f/2.8
CANON EF100-400mm f/4.5-5.6L
CANON 50mm/1,4
CANON EF100mm f/2.8 Macro USM
==================================
Дальше смотрим на фото и включая логику прикидываем какое из стёкол тут использовано из списка
Обработка и печать фото
подскажите, как так обработать фотографию: оттенок фотографии, и такие глаза? Может есть плагин такой в фотошопе?
Выдели ребенка в фотошопе, сделай инверсию выделения и немного в фильтрах размой фон (а глаза - обработка уже на свой вкус)
по-моему тоже чуть-чуть цвет подкручен.. . а так - это объектив такой :Е)
Классное фото, похоже фон размыт в постобработке и, видимо поработали с цветом.
Я вам больше скажу! Я вам могу пошагово рассказать даже как свет такой поставить. Могу ошибиться в сантиметрах. Но вопрос ваш изначально неправильный. Дело не в объективе и не в плагине. Тем более что такое безобразное мыло делается не плагином. Это дело кривых мозгов и рук. То есть изначально фото было вполне прилично, но его угробили неуёмной обработкой.
помоему оно без обработки
вообщет оч не плохо снято и на глазках перекрытие с осветлением если не ошибаюсь.
Профессиональная обработка фото. Обратите внимание какая по резкости челка и какие глаза. Они проработаны. Губы тоже. Как и кожа лица, она мне кажется пластмассовой, из-за чего ребенок напоминает куклу. Но многим нравится. Композиция очень хорошая.
Могу поделиться ссылкой на подобные трюки, но тут она не пройдет.
от лица ребёнка остались одни глаза, кожа без структуры замыленая !
CANON EF 85 f/1.2L + цветокорректировка