обработанные фотошопом и сохранённые в каком формате? в PSD?
не открываются где? в какой программе или просмотрщике? или опять в том же фотошопе?
Обработка и печать фото
Обработанные фотографии фотошопом не открываются. что сделать?
Это в какой программе надо обработать снимок, чтобы Шоп его не открыл? Может, просто не умеете?
Попробуйте при открытии выбрать путь File-Open...затем в нижней части окна с файлами выберите All Formats,после чего выберите конкретный файл и нажмите "Открыть" уже в окне со списком файлов (снимков) . Если Вы снимали в Рав, то в некоторых версиях фотошопа может потребоваться дополнительная установка вспомогательной программы (плагин) , чтобы открыть этот формат снимков.
Если Вы не понимаете даже таких ЭЛЕМЕНТАРНЫХ понятий, как ФОРМАТ (расширение) файла, то Вам срочно нужно ОТДАТЬ КОМПЬЮТЕР в хорошие руки и больше к нему не подходить, пока не подучитесь!!!
Найди папку с обработанными фото открой фотошоп и перетащи мышью фото в окно фотошопа.
ты наверное сохраняешь обработанные фото в формате PSD, не все просмоторщики изображений его открывают. Что бы потом просматривать своё обработанное изображение сохраняй его вот так: файл = сохранить как = выбираешь папку = и ставишь формат JPEG, там будет написано (JPEG,JPEG,JPEG,JPEG,). и всё, потом просматривай своё фото.
Когда сохраняешь там есть тип файла выбери JPEG у меня такое было тоже
ты когда сохраняешь.... там есть тип файла.... так ты сохраняй JPEG!