как изменить фото в фотошоп и при этом чтоб не было об этом информации в файле
убрала деталь с фотографии и теперь (не у меня на компе а в какой то проге) пигет что это не фото снятое на Кенон а фото сделанное в фотошоп! А я этого не вижу. Ни в инфо в фотошопе не просто в свойствах фотки. Что делать?
а если выбрать сохранить для WEB то там тогда не остается данных что было обработано?
Обработка и печать фото
как сохранить файл чтоб не было информации что он обработан в фотошоп
Стыдно выставлять фото не обработанное в фоторедакторе !!!Может еще и стыдно что фото сделано ФОТОАППАРАТОМ !!!Фото не обрабатывают лохи не умеющие это делать . Всю жизнь было, есть и будет у профессиональных фотографов : фотограф и лаборант . Сейчас -фотодизайнер . Возможности программного обеспечения и технические возможности ЛЮБОГО фотоаппарата ограничены . И всю остальную работу помогает выполнить ФОТОРЕДАКТОР и лучшим является ФОТОШЕП . Снимают только в РАВ !!!и дальнейшая обработка -редактор . Расширение ДД, правка ББ, тени-света, шум -шарп, кадрирование ...сохранение в нужном сжатии ...Это если фотография как искусство, а если ментовский хронометраж события, то другое дело .
В экзиф файле всегда останется информация об обработке. Если вы выберите функцию сохранить для веб, то удалится экзиф-файл. Ну и что? Будет любому дураку ясно, что фото через фотошоп пропускали.
Существуют ещё редакторы экзифа.. . Мне вот только непонятно, неужели проще задавать вопросы парами в разных разделах, тратить время, скачивать и осваивать программу редактирования чем признать, что пользовался фотошопом? ! Это ведь не преступление. Всего лишь банальный аналог старой фотолаборатории.
P.S. Кстати, врать нехорошо. Тем более, что с таким уровнем знаний и подготовки всё равно за руку поймают.
если только екзиф тревожит то можно почистить его экзиф таг ремувер.... но все равно есть прога которая определит вмешательство в изображение.. . название не помню, платная но наверняка Вашу картинку никто "шмонать" не будет.... Вы же не для РЕЙТЕР снимаете
скажу кратко (будут дополнительные вопросы -пишите на почту)
-обработанное в пайте вставьте в оригинал и сохраните - инфа о файле не изменится
Этим никто не занимается. Телефонный номер, например, же не прикрывают в определителях. Как ты обманешь в яндексе? Может быть в другом редакторе попробовать обработать, рамку ли какой- то признак приделать и тогда определится другой редактор, а не ф/шоп
Кто тебе такое сказал? Сохраняешь в формате JPEG и не заморачивайся.
А нет, конвертни любой другой программой для полного спокойствия.