Обработка и печать фото

Как правильно сохранить файл ,чтобы он открывался сразу ,не запускаясь через cs4

Валерий Малков
В каком формате файл? В какой программе - нормально? Давай поближе к телу, экстрасенсы в отпуску.
А глобально - поставить "нормальную" прогу программой по умолчанию для данного типа файлов.
Миша Гриньков
Лучший ответ
Валерий Малков После обработки в cs4 сохраняю фаил ,потом чтобы просмотреь с другими фото ,сначала открывается cs ,а в нём уже фото ! Долго !
Сохраняйте в чем и как желаете.
На иконке жамкайте правую кнопку мыши.
Выбираете "Открыть с помощью/выбрать программу".
Ставите птицу "Использовать ее для всех файлов такого типа".
Расслабляетесь и получаете удовольствие.
Оксана Савчук
Вам, прежде чем редактировать изображения в Фотошопе, хорошо бы слегка поднять общую компьютерную грамотность.
Поясню. Задавая вопрос, Вы, видимо, совершенно не имеете понятия о РАСШИРЕНИЯХ файлов, от том, где в системе можно установить их отображение, об ассоциации формата файлов определённым программам и ещё о многом. Жаль, что нынче компьютеры покупают как холодильники, - купил, включил, забыл.
Валерий Малков Всё изучаю потихоньку ! Поэтому и вопросы ! Машины тоже ,как хлеб покупают ,права тоже ! А я инструктор по вождению ,и что ?
установи графический редактор и в нем ассоциируй все графические файлы
поставьте себе на компьютер программу Picasa 3 она открывает почти все изображения только в свойствах файлов изображений надо поставить "открываать с помощью программы Picasa" тогда при щелчке на иконке изображения сразу показывает в этой программе. для просмотра мне очень нрваится. или ASD see - эта программа даже файлы фотошоп показывает PSD. поменяйте в свойствах файлов программу открытия, поставьте галочку " применить для всех файлов этого типа"
Андрей Орлов
сохраните сразу в jpeg формате и всё...Вы наверное в psd формате сохраняете, вот поэтому у Вас файл и открывается в фш
Короче перед тем как сохоанить, то есть в окне где вы выбираете куда это сделать, чуть ниже строки где надо написать название файла или переименовать, а ещё ниже есть строка где надо выбрать в каком фармате надо сохранить, как я понимаю вам надо в jpeg, вот там ещё и ищите!