Обработка и печать фото

Как вот так обработать фотографию в фотошопе?

.
Это сочетание тонировки и сепии. Нужно долго экспериментировать, чтобы получить такой эффект.

См. бесплатные уроки ФотоШопа. Там есть такой урок.
.
Маргарита Хасанова
Лучший ответ
Элементарно.
на ютубе - полно роликов о тонировании фотографий.
Также есть вКонтакте группа "пресеты Лайтрум" или что-то наподобие. там куча уроков и ссылок
Олег Борисенко
первая хороша. а остальные две, на мой взгляд, пережаренные
Лида Елецких
Грамотно отснять и обработать. Вся фишка здесь в тонировке. Ищи в сети уроки.
В*
Владимир ***
Нужны качественные Raw файлы. Потом кропотливая тонировка и наложение текстур. На некоторых еще немного Dodge&bern есть. И всё. Работы хорошие, но ничего сверхъестественного на них нет. Просто цвета хорошо подобраны.
Виктор Устинов
самому трудно
на пол
с помощью предлагаемых инструментов..
Положи сначала фото.
80% ответов такой бред- я тащусь от них.
Клаасные фото. Не фотошоп. Натуралити
1 - правильное освещение
2 - грамотный фотограф
3 - немного сепии
* П@)(@н *
Если вы только начали осваивать фотошоп, то ТАК пока вам никак... что-то похожее по цвету ещё сможете сделать посмотрев уроки на ютубе.
Хорошая постановка света + raw + стилизация небольшая под картину и тонировка
Алсу Гиляжева
Во первых руками.
Во вторых ты спрашиваешь механизм работы в программе, или идею, какую можно реализовать на указанных картинках?
Что спросишь то тебе и ответят.
Красота
Блещик Елена
Нужны плагины, походящие текстуры, терпение и желание 6)
be
berishvili.l
Изначально фотография должна быть хорошая
Инна Катаева
скачать хорошую программу
Взять положить фото, взять определенные эффекты, потом все сохранить, и радоваться)
Serj
функция "лёд" и "гель", в меню "разврат"
Murat Kulbassov
Делается элементарно.
На копию слоя наводите фильтр Blur 10 px. Затем делаете его прозрачным (opacity). Например 30% можно поиграть. Далее работаем фильтром Noise (шум) с обоими или одним слоем 1-4 в зависимости от размера вашей картинки. Ну, желтухи думаю разберётесь как добавить, способов масса. Например создать сверху слой, залить его жёлтым поставить ему степень смешения (это там где по-умолчание стоит Нормал) Мультипли или Оверлэй и поиграть с прозрачностью.
Совсем хорошо, если хватит ума поиграться с галереей фильтров.
Дерзайте.
Renat Badertdinov
Нужен специальный редактор фотошоп. Их сейчас очееень много, так что это не трудно сделать
По краям затемнить.
Юля *
Добавить контрастность, разтушевку, теплый оттенок и виньетку на фон.
Обрабатывайте масками и фотокистью
Lilush Lambert
Ух ты...
Ася К
Немного сепии, хорошее освещение и знатный фотоаппарат.
Здесь обрабатывали не фото а модель!
Застарить фото
Элементарно Ватсон. Размытие, наложение градиента, плюс на второй имитация эффекта Боке.