Обработка и печать фото

Какая фотография смотрится интереснее?(фото внутри)

ПЕРВАЯВТОРАЯ
Первая- хороший свет, видна фактура и цвет. На второй тени выбитые- неоправданно "запечённые"
Думан Гиниатов
Лучший ответ
Первая, конечно.
Натали *
Первая
Первая.
Наська
первая
вторая!
Tanusha Solnse
Первая )
первая, но хочется чуть больше игры теней. . если понимаете, о чем я..
Первая удачнее по свету и тени...
первая
по-моему, вторая.. . а котик классный!!!!
Первая: ) За счет света, чуствуется тепло фотографии. я сразу представила, как этот котенок с пушистой, теплой шерсткой, притомился и задремал на солнышке.
первая - лучше свет падает
первая. на второй мордочка в тени оказалась)
этот вопрос - дело вкуса, я бы выбрал вторую, мне вообще навятся работы в низких тонах.. .
Роман Пак
В первой больше видно кота, а вторая с лёгким креативом, почти студийная)
Вторая.
первая
Первая реальней. Во второй мало деталей, смотреть не на что.
конечно же первая, на второй мордочки совсем не видно...
первая, там мордочку лучше видно
первая, там лучше передан оттенок кошки
Azamat Zhaksubai
первая конечно))))))))
первая- очень красивый деревяный пол и шерсть
Oleg Ivanovich
первая
первая, потому как очень милую мордашку на второй фотографии совсем не видать!!!
Интереснее смотрится конечно первая, на второй из-за черноты в тенях не чувствуется воздуха
вторая смотриться очень эфектно
&&
>>J@ndos <<
первая
K N
отдыхать лучше в тени чем на сонце. но лучше первая.
Первая!!)
Первая. Там мордочку видно
Первая, мордочку лучше видно
первая
первая! Можно еще тени убрать (имхо)
Мне больше нравиться вторая- она выглядит более студийной и "готовой". Но это сугубо моё мнение
первая