Обработка и печать фото

Вопрос к "зубрам": что здесь неправильно, какие ошибки? фото внутри

И что можно сделать, чтобы улучшить? посоветуйте, плизззз

да никто не будет их рассматривать так подробно.
"Вот я. А вот Вася, как хорошо получился. А Вот Светка, с*ка, мужику моему подмаргивала... "
Даже то что свидетельница в жёлтой юбке-норм.
бабка отвернулась вот и весь минус.
А через 20 лет (если не разбегутся, то и про Светку забудут.
Фёдор Карякин
Лучший ответ
Ангелина Лукина свидетельница - была добросовесная и упёртая в хорошем смысле слова;)
обычная бытовуха,, для села пойдет, Ну типа--сосед умеет вот и сфотал нам свадьбу, Зачем улучшать,, просто не снимать больше, или собрать их и переснять, ШУТКА, Ото и смеются все в группе, да еще пьяненькие,
На первой... задний план размыть, освещение тоже не нра, нужна корректировка. По поводу второй... пластика лиц ужасная, жениха к стоматологу... однозначно. ИМХО. P/S единственный плюс - настроение (кроме бабки).
Скульптур неверно отражает вертикаль горизонта)
впечатление, что знакомый фотограф проезжал мимо и на ходу сфоткал.
все увидели его, обрадовались, стали махать руками.
случайное фото.
а можно было бы сделать постановочное.

чёрное на деревьях смотрится нехорошо. небо темновато.
то что всё мыльный пластик это тоже не хорошо
Зангар Сия
железный дяденька сверху лишний
Ольга Возжина
фотографироваться нужно на фоне паметника а не забираться на него тем болие таким количеством людей, вот вам программа и флаг вам врукиPhoto Montage Guide -
Tanya Sinikova
На первой -задний план слишком чёткий. Второй -вообще ужас. Но можно размыть задний план
ну вопервых не надо было махать половину лиц руками позакрывали во вторых не надо было обрабатывать (пластиком) как куклы получились перефотошопил! ! ну и жениху зуб нужно вставить!!!
=*immensely Beautiful Girl=*
Памятник рукой не машет-не порядок.
у невесты рука из головы торчит, и эта же рука полностью лицо закрывает мужчине сзади
Проще всем снова собраться и перефотографироваться, чем исправить такие глюки на фото.

Офигеть! Свадебный профи похоже фотографирует на мобилку с включенным эффектами EMBOSS и PLASTIC
Enrique Iglesias
Ангелина Лукина слишком неопределённо, просил же перечислить
мужу зуб дорисуй и всем блеск с лица сотри
вторая вообще странное что то