Обработка и печать фото

Вы можете определить по фото есть ли на ней фотошоп? (фото внутри)

Немного смущает этот шум по всему кадру - похоже на попытку что-то подзамаскировать. Но прямых признаков шопа не видно.
Тут другое интересно.. . Парня-то, похоже, подставили.. . Красавица в него вцепилась мертвой хваткой, а он, судя по всему, не очень-то понимает, что с эдаким счастьем делать - положение рук очень характерное, спина прямая...
Сергей Соловьёв
Лучший ответ
Натали Полякова видимо это было попыткой изнасилования со стороны девушки xD
А какая разница
Присутствие сильного однородного шума без цветных артефактов уже настораживает и с большой долей уверенности можно говорить о присутствии в данном файле серьёзных "хирургических" вмешательств.
В цифровой фотографии сильнее шумят тени, света - в значительно меньшей степени. На снимке всё шумит одинаково и с удивительной однородностью.
Натали Полякова большая http://www.iimmgg.com/image/96383c0d0b01d4e8c58642165063fb39
Не надейся на чудеса. Билл Каулитц с ней делал это, это не фотошоп.
Динияр Исламов
Натали Полякова Хахаха))) Да я и не на что не надеюсь))))
Могу, кадрирование и шарп
Нина Абрамова
Размер маленький.
Качество плохое.
Определить поэтому сложно.
Бахыт А
Натали Полякова вот большой размер http://www.iimmgg.com/image/96383c0d0b01d4e8c58642165063fb39
По такому фото очень сложно сказать.

Несколько вещей можно сказать с высокой долей вероятности (около 80%), девушка с этой фотки, как и пацан. Обтравить волосы у девушки нереально, как и качественно сделать блик света по краям капюшона.
Т. е. девушка однозначно с кем то целуется, если и фотошоп, то заменено только лицо между капюшоном и девушкой, но заменено очень качественно. Это нужно искать фотку человека в этом же ракурсе.

По внешнему виду - фотка реальная.
Конечно есть - Надпись добавлена и размер уменьшен!
А если серьезно - то рука на затылке парня не естесственно как-то. Рука девушки должна перекрыть свет на левом плече парня. А если она проходит под рукой парня - то слишком длинная получается.

Чую подставить парня хотят!! ! :-)
Вся картинка шумная, наверно нет
>>Anonymous |Bad.trololo
надпись и размер ерунда
но из-зи плохово качества нельзя определить есть ли фотошоп на ней так что ставь фото с качеством по лучьше)))
явных признаков не вижу но чтобы сказать точно нужно более высокое качество и детальное изучение
Андрей К
Нету....