Обработка и печать фото

как сохранить в фотошопе обработанное фото ?

Удалял с фото лишние детали. Просто как файл сохранять не получается, пишет какое-то предупреждение. Я новичок-подскажите как заканчивать работу с готовым изображением.
Если у Вас есть слои на фото, то сначала "слой-объеденить видимые", а потом "файл-сохранить как" там появится окно где сохранить изображение, внизу будет написано "имя файля" и "тип файла" фот там где тип файла можно выбрать JEPG или TIFF, но больше весит, но TIFF в нем качество получше. И не забудьте указать, папку куда Вы сохраните фото.
Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
6 076
Лучший ответ
Файл - Сохранить как - формат JPEG - ОК
С не готовым сохраняешь в формате PSD.
Сохранить как, там выбери нужный формат. Перед сохранением возможно нужно слить слои
Ладно вы все такие умные, а как сохранить если нету JPG и тд
Нажмите на крестик, и там сохранить нажимаете "да" и все.
*N
*** Ne Tvoya***
461
нажми на крестик, выйдет окно, там есть надпись сохранить, вот на нее и нажимаешь. Дерзай, тренируйся.
А если он пишет
файл - экспорт - быстрый экспорт в PNG
готово, фото сохранено
1 - Файл - Сохранить как

2 - задай имя файла и папку где хочешь сохранить (если в выбранной папке уже есть файл с таким именем, то появится окошко с предупреждением и двумя вариантами либо ЗАМЕНИТЬ либо ОТМЕНА СОХРАНЕНИЯ (если надо оставить старый файл, то переименуй данный файл) выбирай сам)

3 - выбери формат JPEG в графе "формат" (если ты закончил работу с данным файлом) если нет, то оставь в формате PSD.

4 - жми ОК
Ctrl+S или же Ctrl+Shift+S

Похожие вопросы