Обработка и печать фото

Оцените ретушь фотографии.

Иван Боров
ого, какие брови... Брежнев бы позавидовал
Имам Ханмагомедов
Лучший ответ
ну так..
Oleg Loghinov
Барби делал? Барби почти получилась.
Дима Тутынин
Левая фотка лучше.
зачем ретушировать корявые исходники?? ? у американцев есть поговорка shit in, shit out!
Богдан Усачев
Андрей Мартыненко Ретушировать корявые исходники можно по разным причинам: для тренировки, например.
НЕ-Е-Е-ЕТТ
Нет. И незачем было брать фото актрисы. . взяли бы фото соседки с лестницы.

Это даже не фарфор, это тупо пересвет. Белая морда без кожи и черт лица - называется это "пиксели не содержащие информации об изображении".
Откровенно дерьмово. Ретушь кожи делается таким образом, чтобы оставалась текстура кожи, а не фарфора. Но даже если задача была именно сделать из девушки фарфоровую куклу, о чем дополнительно намекает откровенно синюшный цвет лица, стоило поработать со лбом тоже, а не класть болт, потому что челка его закрывает и работать неудобно.
Алексей Биляев
для начала прокатит
отстой.
Фтопку!!!
мыло
Елена Ткачук
Пластмасса.
Эрнест Чечелев
Ретуши нет, обработка цвета и контраста кривыми и сглаживание. При этом первичное фото более естественно, требовало совсем небольшой обработки кривыми или уровнями.
Вкусовщина, конечно, но откуда столько фиолетового? Вы встречали здоровых людей с таким цветом кожи?
Плюс, слишком сглаженная кожа. Пусть и исходник не блещет, но зачем же делать лицо пластиковым?
Михаил Мочалов уменьшай нажим и плотность тогда будет естественно
Норма
Не вижу ретуши, вижу не совсем удачную цветокоррекцию.
Очень хорошо!! ! Но мне кажется, что часть челки слишком яркая, желтая. Но это мое мнение.
Очень хороший тон лица - свежий, милее и естественней личико
Владимир Щербак настройте монитор
мне нравиться
а что за фотошоп ?
Владимир Щербак Сашенька, Adobe Pho0toshop - ОДИН
и ретушь сделана ПЛОХО