Обработка и печать фото
Удался ли мне фото монтаж?
Какая красивая обезьянка!;)))))))
ну, если ты добился поставленной перед собой задачи, значит твои амбиции удовлетворены и на сторонее мнение тебе должно быть абсолютно фиолетово. это - моё субъективное мнение ...
Отнюдь!
ЭТО можно назвать фотомонтажом с тем же успехом, что клизму можно назвать основной частью зеркального фотоаппарата.
на пакости много ума не надо
нет
гыгы.. какой знакомый персонаж... чо он тебе плахого то сделал?:)))
ты просто для этого создан-- эталон. -главное что-б не пик был
с бумагой переборщил
Нет, всё сделано не правильно.
Не удался, плохо, и по исполнению, и по содержанию (
в общем-то да! Ничего так...
Лучше бы свое фото загрузил, либо аву...
Что-то мне подсказывает, что фотомонтажёра ждёт бан .
Топорно сработано. Может быть, выложите своё фото, чтобы местные умельцы показали Вам - как делается хороший монтаж? :))
Первый блин всегда комом)))
Совсем не понял - где смеяться? :-/

улыбку немного размазал
Хамишь парниша
если это первый фотомонтаж - то нормально.. если уже практиковался.. то не ахти....
Да, вполне..
А где второе фото (основное)? ! А так - все ОК !!!
спасибо! теперь не усну.
и идея и качество - г.
А что смонтировано? Толчек?
стремный монтаж:)
ага.. удался!!!
А что монтажировал? Где оригинал?
В чем смысл монтажа, не понял...
самое главное есть к чему стремиться. дерзай!
а мне вот что-то подсказывает что за неизвестным псевдонимом скрывается знакомый всем ответчикам завсегдатый! Хто бы это мог быть?
глупо
Хрень!!!!
Ахах) Да)
оригинал бы для сравнения а так нормально
Нет)))
очки не естественные какие то
а это фотомонтаж ???
Что не говори, но что-то получилось)
Ахахаха залёт если тока начинаёш то норм
Абсолютно совершенно!!!
Удался ли?... Вопрос спорный.. . Может тебе всё-таки заняться чем-то другим?
ржачно!!!
хрень.. . но творческая.. . у пошлости и примитива тоже есть поклонники. дерзай...
подучиться тебе не мешает: )
тогда и шедевры станешь создавать.
Успехов тебе Колян!
тогда и шедевры станешь создавать.
Успехов тебе Колян!
было бы лучше если бы там сидел атлет, с грудой мышц....
нет
Ужас
АХАХАХАХАХАХА!!!! Прикол!!!!
А что - забавно! Придумай ещё какую-нибудь подпись.