Обработка и печать фото
Это настоящее фото, где Брежнев с Битлами зажигает или монтаж? ФОТКА
Уже всё объяснили, просто дополню. Так, для истории.. . Брежнев не мог встречаться с Битлз. Им даже ступить на землю СССР не разрешили. Однажды, при перелёте их самолёт приземлялся в Москве, но всё время дозаправки они просидели в самолёте. Знаменитая песня "Back in USSR" вовсе не написана по воспоминаниям о первом посещении СССР, как болтали в советские времена и они не давали концерта в Кремле - просто не было никакого первого посещения. Вот и не мог Брежнев с ними встретиться, да и не стал бы - не тот статус и не тот интеллект.
Грубая подделка! !
Вот оригинал фотки:

Роман Ишмаков
Ух ты!! Круто, значит и правда монтаж ))
брежнев не левша..
100% - монтаж.
Галимый мантащ 90-х.
это - фотожаба (такой жанр)
монтаж
плохая фотожаба, низачот
Вероятно этот монтаж был сделан американцами ещё в годы "холодной" войны.
Битлз и Пентакс не подделка

Легенда о тайном посещении Битлами СССР ходит ещё со времен моей молодости. Однако, точно известно, что в СССР они НИКОГДА не были. Каждый их шаг зафиксирован их историографами. Ну, и нужно знать партийную номенклатуру того времени - такое фото тогда было АБСОЛЮТНО невозможно. Леонид Ильич был человек компанейский, но не до такой степени, чтоб запанибрата тусоваться с "капиталистическими кумирами". :-))) Ну, а технически - монтаж хорошо просматривается.
Малкин Кирилл
Эх, жаль, Борис Николаевич, попади он в то время к Битлам в статусе президента, не побрезговал бы... Особенно после третьей... В Ростове в 1996 выплясывал так, как Тодесу и не снилось... По этому поводу пресса ехидно заметила, что потенциальные избиратели, с недоумением наблюдавшие за редким событием, хотели бы видеть работающего президента, а не пляшущего...
Это криворукий и безграмотный мон. . нет, пародия на монтаж...
Ясно, что монтаж. Да и хиленький какой-то Ильич
Монтаж. К тому же плохой. Кстати Леонид Ильич не курил.
Olga Sher
Эт кто это вам сказал?! Курил! Как паровоз курил!
Дархан Калиев
Сигареты "Новость" делали специально для него... http://img15.nnm.ru/4/9/e/d/7/f65fb2078b62ec26fc1602c472d.jpg
монтаж, конечно
однозначно_монтаж
где фотка???? 77
Владимир Руди
нет монтаж
Я бы не сказал что фотомонтаж такой уж и безталантливый. Будто мы с вами господа фотографы плохих монтажей не видели. Профессионалу заметно что монтаж, но фото очень веселое: ) и любителей порадует и поставит в затруднительное положение :)