Обработка и печать фото
Подскажите какой-нибудь очень хороший фотошоп! Что бы фотки получались правдоподобные, короче что бы от настоящего не от
Что бы фотки получались правдоподобные, короче что бы от настоящего не отличить. И что бы там были все варианты и функции.
Мдя.. . Именно поэтому я тут все реже. Вот так заходишь в вопросы и понимаешь, что фотошопов оказывается МНОГО, но тем не менее я походу один, как последний лошара, юзаю фш от компании adobe...
adobe Photoshop - самый офигенный фотошоп. Вот прямо фотошоп фотошопов!
Но тебе хватит и paintNET
Если халявный аналог фш - gimp.
Но кривость фотки не зависит от обработки. Это зависит от качества фотографии и криворукости обработчика. Прога тут ни при чем, поэтому с Левицким согласен на 100%. Написал, может, не очень дружелюбно, но в точку.
Utiputi Tritata, по моему Ваш ответ ничем не лучше, но он хоть по делу ответил. Мне кажется, что в такие приступы именно Вас не стоит выпускать к детям. Столько матов на ровном месте.. . Епслмопсль.. . Хотите послать - сделайте в лс! Зачем засерать ответы свое культурой, тем более, что эти маты дойдут до Насти с такой же скоростью, как и ответ Левицкого. Может, с разницей в несколько сек. Вы пытались защитить ее психику? Браво, 100% у Вас это вышло.
Прошу прощения, никого не хотел обидеть, информация прозвучала на правах рекламы.
Но тебе хватит и paintNET
Если халявный аналог фш - gimp.
Ты, что не знаешь, что таких фотошопов всего в мире штук пять осталось, не больше? Это очень большая редкость!

Adobe Photoshop - он один, Adobe.com
Photoshop это название конкретной программы, имя собственное, а не обозначение всех графических редакторов как класса
Adobe Photoshop
Adobe Photoshop 2
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1 MMX
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6
Adobe Photoshop CС
версию выбирайте сами
P.S. чтобы фотографии получались хорошим - нужно:
1 - правильно сфотографировать
2- отпечатать фото
ну иногда требуется 1,5 пункт, малость подкорректировать фото.
Adobe Photoshop
Adobe Photoshop 2
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1 MMX
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6
Adobe Photoshop CС
версию выбирайте сами
1 - правильно сфотографировать
2- отпечатать фото
Фотки, хотя бы для начала надо фотографировать, а потом уже не делать, а обрабатывать.
Фотошоп - это Adobe Photoshop, других не бывает, другие редактора имеют свои имена собственные.
Не бывает:
Очень хороших фотошопов
Настоящих фотошопов
Правдоподобных фоток
Чего то вариантов
И чего то функцый
....
Бывают:
Графические редакторы. Их "хорошесть" для каждого своя. Если бы это было не так - он был бы один. По вопросу видно, что для тебя "хорошесть" еще не сделали.
Фотки - они всегда "неправдоподобные". Фотографии - их "правдоподобность" зависит от вкусов смотрящего. По вопросу видно, что для тебя все, даже фотки, правдоподобны.
А про "варианты и функции" я вообще не понял.
Очень хороших фотошопов
Настоящих фотошопов
Правдоподобных фоток
Чего то вариантов
И чего то функцый
....
Бывают:
самый хороший фотошоп - это Фотошоп
Да есть такой фотошоп, тока вот не знаю говорить, нет ли ...Ладно, скажу - зеркало!! ! Самый правдоподобный фотошоп.
триальная версия тут adobe.com
хороший фотошоп дорого стоит, ищи подешевле
На оф сайте Adobe скачайте пробную версию бесплатно.