Обработка и печать фото

Подскажите, какими инструментами пользоваться в фотошоп....чтобы достичь такого результата???

очень интересно как так отредактировать одно фото в разных оттенках... особенно верхний фрагмент слева - как???
Omar Yuldashev
Замена цвета - это основной инструмент используемый здесь
посмотрите это может быть для вас полезно http://photoshop.profotovideo.ru/ps_minikurs/
Парвина Назарова
Лучший ответ
Winter - Зима | Spring - Весна --- | ---Summer - Лето | Autumn - Осень

Вы не заметили, что платья (и, соответственно, их цвета) на модели разные? Впрочем, цвет однотонного платья можно легко поменять заменой цветов в Фотошопе.

Ну, а остальное - "подкручен" баланс белого и насыщенности. Топорная работа надо сказать - цвет кожи модели "гуляет" вместе с общим оттенком фото - автор мог бы и масочку наложить.. . то же самое и с цветом коры дерева.
Оксана Чижан
Вообще, цвет, кроме верхней левой, просто кошмар, по рукам надавать дизайнеру. Неужели только при помощи кислоты можно отобразить времена года?
Анна Эйхе
а что там вверху слева редактировать?
залезаешь на дерево и фотографируешь
это назывется неправильный баланс белого!
Оксана Фирсова
Привезти девушку на берег водоема с ивами, показать ей мышь или паука, и когда она окажется на дереве сделать как можно больше снимков что-бы потом выбрать самые удачные.
руками и головой в первую очередь. обработка фотографий это кропотливая работа, а не просто знание нажать на кнопки

выше разрешение есть? не очень так видно что с фотографией
Альфута Куркина это не опция , в фотошопе должно быть так,- я подумала , а лучше увидела гдето чтото и оно само на фотках потом так как я хачу делоется
может быть цветокоррекция, а может быть и фильтры. в конце концов работа со слоями, наложение эффектов.
*W
*natali Washenton*