Обработка и печать фото

Монтаж ли это? ? Люди утверждают что не монтаж)

Монтаж ли это? ? Люди утверждают что не монтаж.
(НЕ ПИСАТЬ ФОТОШОП! Это не ответ)
просто смех...
Leo Tyan
Лучший ответ
Это у тебя от барбадосского рому помутнение в уму. Иди на барбадосский рынок, купи барбадосского гуся и еби мозги гусю.
Abdul-Valiy Akhunov
Глупцом надо быть что бы это утверждать.
Это в другую категорию, там мистика- неопознанное
Это боец невидимого фронта. Поэтому бойца тоже почти не видно.
Это ДЕМОНТАЖ, а потом МОНТАЖ верхнего строения пути
Павел Ли
Не, не монтаж_ники и не ФШ.
Это путевые рабочие.
Алекс Саныч
вы про призрака? Это монтаж. я вам такой "не монтаж" на любой фотке замучу, собственно, как и большинство из здесь присутствующих.
Марина Ерунова А я такого призрака запросто на фотоапарат сделаю.
Светофильтр и выдержка в 3 секнды, из которой человек-призрак секунду стоит и потом смывается.
Алексей, ну Вы вроде взрослый человек... .
конечно, просто в камере есть настройки, что
живые люди получаются в цвете, а все призраки
только в ч/б....
А я такого призрака запросто на фотоапарат сделаю.
Светофильтр и выдержка в 3-4 секнды, из которой человек-призрак секунду стоит и потом смывается.
Просто Хабиб
А всё таки, монтаж, причём грубый.
Дмитрий Сигов
это даже не монтаж и не фотошоп а паинт! хотя б края призраку смягчили и убрали фон от фото призрака
Нет не монтаж, это настоящее приведение бойца революциоонной армии он здесь пускал поезда белых под откос, Я его узнал.
Канэчно не монтаж..
Не верьте никому, это настоящее фото.
конечно монтаж.
Вадим Широков
Конечно же монтаж?!!!
Vladimir Stolnikov
100% монтаж, я и не такое могу сотворить...
ой да это монтаж. причем не оч качественно выполненый
Atom Harutyunyan
Судя по пропорциям - призрак маловат будет, уверена что это то, о чем вы писать запретили...
бывает и такое
Маша Кр.
форма военная, старая, а ботинки похожи на немецкие. короче. . жуть, на монтаж не похоже.